Приветствую вас, дорогие читатели!

Наверное, большинство из вас думает, что женщинам в мужчинах нравятся только накаченное телосложение, густая борода, высокий рост, а может форма лица? Ну, то есть, типичный набор красавца из американских фильмов.

В наше время многие мужчины начинают подражать и копировать подобный «образам», чтобы заполучить большее внимание женского пола. Но уверяю вас, что это далеко не обязательно.

Я работал с многими женщинами и могу составить список того, на что дамы обращают внимание в самом начале вашего социального взаимодействия.

4 момента во внешнем виде мужчины, на которые женщины сразу обращают внимание

  • Уверенность в себе

Женщинам очень не нравятся мужчины, которые её боятся. Которые начинают заикаться, не зная, что сказать. Которые не могут разговаривать не перекачиваясь с ноги на ногу от стресса. Они на подсознательном уровне понимают, что защиты и доминантности от такого мужчины будет маловато.

Поэтому, мужчины, запоминаем: спину держим ровно, на ногах стоим уверенно, разговариваем спокойно. Когда девушки видят, как опрятный мужчина идёт уверенной походной, они сразу заметят, что он знает, чего он хочет.

  • Опрятный внешний вид

Большинство мужчин не «парятся» над тем, как они выглядят. Очень часто слышал от девушек рассказы, как с ними пытаются познакомиться молодые люди с грязными волосами, с грязью под ногтями, с очень плохим состоянием кожи на лице, которые улыбаются с остатками еды в зубах. В грязной, рваной одежде и плохо пахнущей одежде вероятность понравится женщине крайне мала.

Мужчины, одумайтесь! Чего вы ожидаете от женщин, если вы сами на себя в зеркало почти не смотрите! Ни в коем случае не забывайте следить за внешним видом и своим здоровьем. В первую очередь делайте это для себя, а потом уже других людей.

  • Сходство с близким человеком

Этот фактор называется импринтинг. Суть в том, что у нас в памяти откладываются образы людей, которые были с нами очень долгий отрезок времени, например, с рождения.

Женщины даже могут не знать о таком явлении, это у них происходит на подсознательном уровне. Если у них, например, будет выбор между красавчиком и плотненьким мужчиной, похожего на отца в молодости, то у красавчика может шансов и не быть. И это заключается не только во внешности. Манера речи, повадки, жесты, фразы, чувство юмора и т.д.

  • Одежда

Женщины очень многое могут понять о человеке, смотря на его одежду. Кому-то может понравится мужчина 40 лет, который одевается в яркую одежду как подросток, потому чувствует себя мальчишкой — и это нормально.

Но бывают и такие дамы, которые ждут от мужчины «финансовой независимости» и уверенности в завтрашнем дне. А значит мужчина в строгом деловом костюме их заинтересует больше, чем мужчина-подросток.

Это были такие моменты, с помощью которых вы можете «прочитать» девушку и показаться тем, каким она хотела бы вас видеть. Но запомните, лучше всегда показывать себя тем, кто вы есть. Или нет, как вы считаете?

4 момента во внешнем виде мужчины, на которые женщины сразу обращают внимание

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме