Все важные дела начинаются с понедельника, наверное пому он такой тяжелый. Как пронесется волна вздохов от толстеньких людей в понедельник, так и начнется глобальное потепление

Похудеем с понедельника

Примерно в пятницу или субботу, объевшись на вечеринке, выпив лишнего и закусив всем что можно было найти (особенно хорошо пошел тот кусочек сала в закромах холодильника) в воскресенье с утра в голове загорается лампочка

Похудеем с понедельника

Вот именно в этот понедельник я начну

  • Худеть к лету
  • Худеть к новому году
  • Худеть к дню рождению
  • Худеть к празднованию восстания декабристов

Ну ведь сколько можно обжираться то. Ну ведь посмотри на себя. Пошли вон ютубчик посмотрим. там вон мотивирующее видео с фитоняшей и глазами озерами. Так погоди, на голодный желудок ну не прет смотреть. Надо бутиков наделать и еще вон пирожена осталась. Мы счас это все скушаем, ведь худеть то только завтра, а сегодня вот и поедим, заодно оно потом глаза мозолить не будет, да и опять таки не испортится…. Что я зря приготовила казан на 20 литров карбонары, да и у эклерчиков крем то белковый спортится…

И вся такая довольная села смотреть, аппетитно поглощая соленое и сладкое в идеале запивая колой (ну ведь выдохнется жеж)

Похудеем с понедельника

Всем знакомая история? Такая прям банальная до оскомины. И не разу не действующая. Ну то есть на 1 из сотни она может и поработает. Человечек реально все осознал, понял принял и в понедельник начал. Но 90% таких вот замотивированных барышень ведут свой путь в никуда. И перелистывают сотый понедельник который опять увы не получился.

Это бег по кругу «Срыв-Вина-Срыв»

Выйти из которого проблематично.

То есть всю неделю копив стресс и усталость, не находя время на себя и на отдых (какой отдых то, дом работа семья кошка собака и еще надо спасти мир) к концу, уже на последнем дыхании доползаем до выходных и берем заслуженную дофаминовую награду — сет из 30 ролов с бутылочкой вина (можно вставить любую вкусняшку по вашему вкусу) Далее походы в магазин, кино с заходом на фудкорт или посещение родственников с пирогами блинами и другими домашними радостями и вот уже у нас воскресенье, усталость и… И начало статьи с ютубом.

Похудеем с понедельника

Я много иронизирую на этот счет, но говорю в первую очередь о себе. Я тот самый ждун и начинающий :) кто заметил себя, ставьте лайк. Кто считает что я выдумываю и именно вы гуру постигнувший этот мир — велком в комментарии.

А мы с вами, простые смертные, маленькими шажками будем выходить из порочного круга. Почему маленькими? А потому что принцип 1 шаг вперед 2 назад, здесь наиболее уместен. Ходить по этому кругу годами и потом резко из него выйти? Ну тут прям черный сарказм и юмор «посмертно». Взять и поломать себя сразу не реально. Привычки выстраивали годами а исправиться за один день? Нет, так бывает только в сказках. А ну да еще у волшебных коучей за деньги :)

Если есть желающие идти вместе, не к лету, не к 8 марта (упс уже не успели, придется тусить уже так) не к дню независимости. А именно для своей жизни, пойдемте вместе. Тихо не торопясь. Радуя своими победами или рассказывая о своих поражениях. Пишите в комментарии, в Яндекс Дзен есть возможность создать чат.

Ну и на последок :) так сказать шутка дня.

В понедельник (чувствую как улыбка расплывается на твоем лице) я запущу ютуб канал. Он у меня был когда то в 2017, во времена моей похудательной голодной жизни. И сейчас я готова его восстановить снова. Так сказать попытка номер 2, перезагрузка.

Почему ж в понедельник? Да потому что этот день выходной в этом году. И будет немного свободного времени с дороги.

Следите за новостями, пишите сво мысли, все читаю всегда с вами

Похудеем с понедельника

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме