У меня дом в большой деревне. Переехала я сюда год назад. А до этого пользовалась домом, как дачей. Людей в деревне живет много, их жизнь — как открытая книга.

У меня много знакомых одиноких женщин в нашей деревне. Я с ними общаюсь, так человек я спокойный, независтливый. И со мной женщины общаются постоянно.

Эти женщины прекрасны. В своей работе в огороде, в готовке, в содержании своих домов. Они умны, трудолюбивы, юмор для них — обычное состояние души. Но я-то чувствую, что смех сквозь слезы — это не самое лучшее состояние моих девчат (так я их называю).

У меня есть муж. Нам за 50+. А еще у меня был брат. Когда его жена умерла, ему было всего-то 52 года. И, когда я хотела его свести с любой другой женщиной, он отказался. А потом он умер, в 56 лет. Я не понимала причин, по котором он отказался жить. А потом как-то поговорила с мужем о том, почему мужчины бояться соединить свою жизнь с другой женщиной после 50-ти лет. И знаете что он мне ответил? Оказывается, мужчины считают, что нам, женщинам, нужен секс. И если они его не могут дать, то они списаны «за борт». Нет им повторной жизни в наших рядах. И сказал, что это было самым главным критерием для моего брата.

Вот так мужчины и рассуждают, глядя в след таким красивым и одиноким женщинам. И вот как им объяснить, что секс не самое главное в жизни женщин после лет? Нет, я согласна, что многие из нас ещё очень живы и здоровы. Ну и что? Ведь мужчинам попробовать закрутить с нами роман ничего не стоит. А мы уж сами разберемся, что нам надо.

Фото из свободных источников

Дорогие мужчины. Не всем женщинам необходим секс после 50-ти лет. Кому-то на него плевать, кому-то он вообще не нужен. Так почему вы делаете какие-то выводы сами для себя и не хотите пробовать сделать себя и женщин счастливыми?

Фото из свободных источников

Жизнь такая штука, что не описать, не рассказать. Не надо делать какие-то выводы, пока сами не попробуете снова почувствовать себя молодым и обаять женщину.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме