Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 78 кг ( за лето в Крыму чуток поправился), ну или около того. А то весы и приврать немного могут. Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117,5 кг , одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Похудеть для меня была не проблема, так, немного изменил рацион. Ведь мы все худеем за счёт снижения калорий и когда хоть немного двигаемся. Ведь все понимают, что если сидеть и охранять круглосуточно холодильник, то нечего хорошего не выйдет.

А вот отказаться от сладкого проблемка. Ведь у кого большой вес, практически все любят сладости. Кто-то больше, кто-то меньше, но конфетки едят все. Я тоже не исключение, но проблему эту решил. Я заменил сникерсы на сухофрукты и вопрос со сладким решился. Стал больше двигаться, точнее больше ходить пешком, заодно и экономия на бензине. А то привыкли все ездить на авто, даже если пешком пройти 1 км.

Да и сам рацион питания сменил. Обычно я сам готовлю, но в связи с последними событиями, пришлось заказать готовую еду в компании GOOD KITCHEN, которая занимается изготовлением правильного и сбалансированного питания. Но с понедельника опять перехожу для всех привычное меню, а пока вот так.

Завтрак.

Лимонная запеканка со сметаной и весом 170 грамм, 194 ккал.

Завтрак.

Перекус.

Пряная груша с сыром камамбер и соусом из черники. Вкусно и всего 140 грамм и 160 ккал!

Перекус.

Обед.

Люля с гарниром из красной фасоли и йогуртовым соусом. Общий вес 210 грамм, а ккал 439!

Обед.

Перекус 2.

Свекольно-малиновая панна-котта. Вес 192 грамма, 162 ккал. И Спринг-ролл с креветкой, только на фото не попал, можно посмотреть на сайте, 170 грамм и 163 ккал. Всего 325 ккал!

Полдник.

Ужин.

Подкопченное куриное филе с овощами и чили. Получился лёгкий ужин. Только без чили, мне его нельзя. 190 грамм и 122 ккал!

С водным балансом всё ок, а вот с шагами сегодня не очень замечательно, всего 6000 шагов. По квартире много не нахожу, а на улицу идти лень, да и вставать завтра придётся рано, придётся в Москву ехать. Но зато завтра должен нагнать упущенное.

Мой п=лёгкий ужин!

Итог за день—1240 ккал!

Ставим КЛАСС и подписываемся на мой канал, со следующей недели начнём худеть вместе на обычном и домашнем меню.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме