La una Femina!

ИРОН ХÆДЗАРÆН ЙÆ БЫНДУР У СЫЛГОЙМАГ!

Кормите хорошо своих будущих МАТЕРЕЙ. Здоровые ЖЕНЩИНЫ родят здоровых детей. Здоровые дети – ваше светлое будущее. Распусти ЖЕНЩИНУ – распустишь народ, и… здравствуйте, обезьяны.

Теперь конкретно к вопросу женского здоровья. Так ли вам нужен врач?.. гинеколог?.. решать вам.

Каждая ЖЕНЩИНА была ДЕВУШКОЙ. ДЕВУШКА была ДЕВОЧКОЙ. И снова это повторится. ДЕВОЧКИ не только растут во сне. В здоровом сне они становятся здоровыми — ДЕВУШКАМИ.

Природа ЖЕНЩИНЫ союзна с лунными циклами, подвержена влиянию последней.

Чызг, кезгæ… Чи йы дзаг? Ка йæ дзаг?

Так, все-таки, в чем суть проблемы – дискомфорта, ноющих болей в период менструации:

1. У каждой ДЕВОЧКИ в ее малом тазу помимо матки с яичниками есть не только мочевой пузырь, но и толстый кишечник с его брызжейкой (сальником). Поэтому ДЕВУШКИ, страдающие заболеваниями толстого кишечника, всегда будут плохо переносить вторую стадию — менструации.

Nota bene: лечите свой кишечник! Не ешьте, что попало; улучшайте сократимость гладкой мускулатуры стенки кишки.

2. Спинно-мозговая жидкость всасывается обратно в крестцовом отделе позвоночника в кровь, протекающую по венам, которые имеют анастомозы (общее сосудистое русло) с венами брюшины малого таза. Отсюда следует, что при повышении давления в венах передней стенки брюшины малого таза, будут возникать дискомфорт и ноющие боли со стороны матки в периоды менструации.

3. Высокий тонус скелетных мышц нижних конечностей и малого таза… в покое… обусловлен снижением концентрации ацетилхолина в нейро-мышечных синапсах (соединениях). Также снижением концентрации ионов кальция…

4. Уровень простагландинов также является определяющим фактором комфортности и здравия в период менструации.

5. Глубокий, здоровый сон, включая его продолжительность, способствует накоплению двух половых гормонов (фолликулостимулирующего и лютеинизирующего), что снова исключает дискомфорт боли в периоды менструации.

Теперь о главном. Юстас – Алексу:

Для кишечника принимайте «Синий йод» курсами, сочетайте с приемом пробиотика «Ветом». Пейте минеральную воду, содержащую соли кальция и магния. Для примера: Donat , Тиб-1.

Ахсæн æхсын хъæуы! Товарищи осетины, вспоминайте, ваши предки мыли кишечник животных гашеной известью.

Со стороны нервной системы соблюдайте гигиену Внутреннего Покоя.

Обязательно оставайтесь Теми Прекрасными Богинями с гормональной зависимостью.

Конкретнее, принимайте настой цветков клевера на водке (дополнительный источник серотонина). Также аминалон (гаммк препарат); дополнительно препараты, содержащие фосфатидилхолин («Церепро», «Церетон», «Глиатилин»).

Ну, и Мукуна жгучая в капсулах (здесь тебе не плакать).

Теплые ванны с солями Бишофит, теплая минеральная вода внутрь и препараты простаты в виде свечей и инъекций («Простатилен», «Сампрост», «Простациклин», «Алпростадил», «Вазапростан»)

P . S . Во всем есть физика вопроса и химия. Цените и уважайте своих учителей!

Baryhshi

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме