Бренд Art&Fact разработал особое средство для всех обладателей проблемной кожи с акне, черными точками и пигментными пятнами – противовоспалительную анти-акне сыворотку на базе азелаиновой кислоты и ниацинамида. Рассказываем, как она работает и почему ее стоит попробовать.

Противовоспалительная сыворотка для здоровья и красоты кожи лица. Кому ее стоит попробовать

Кому подходит

Мужчинам и женщинам старше 20 лет с любым типом кожи.

Как работает

Сыворотка эффективно осветляет кожу и борется с распространением акне.

Она удаляет ороговевший слой клеток кожи, благодаря чему заметно очищаются поры. Средство также предотвращает излишнюю пигментацию, уменьшает существующие пятна и препятствует образованию новых. Дополнительно – останавливает развитие угревой сыпи.

Противовоспалительная сыворотка для здоровья и красоты кожи лица. Кому ее стоит попробовать

Как применять

Чтобы суспензия не расслаивалась, флакон перед употреблением нужно взболтать.

Сначала следует очистить и витаминизировать кожу, а затем – нанести сыворотку. После этого подождите 15 минут и нанесите крем. Рекомендуется применять средство ежедневно в течение 2 месяцев.

Что в составе

Азелаиновая кислота

Это эффективное вещество останавливает развитие бактерий, загрязняющих поры и вызывающих развитие камедонов и акне. Также оно отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, что уменьшает рубцы, шрамы от акне и пятна. Кроме того, азелаиновая кислота предотвращает закупорку пор и стимулирует самоочищение протоков.

Противовоспалительная сыворотка для здоровья и красоты кожи лица. Кому ее стоит попробовать

Ниацинамид

Этот компонент заживляет воспаления и улучшает циркуляцию крови. Ниацинамид питает ослабленные клетки поверхности кожи, стимулирует их обновление и регенерацию, восстанавливает защитные свойства на клеточном уровне. Благодаря этому сыворотка выравнивает тон кожи, убирает тусклость и избыточную пигментацию.

Чтобы вернуть своему лицу красоту и здоровье, а затем поддерживать их долгие годы, переходите на сайт и прочитайте подробнее про сыворотку от Art&Fact. Она поможет справиться с проблемами и снова полюбить свою кожу.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме