Знаете, как выглядит конец света для мужчины?

Очень безобидно: приближается Самый Торжественный День. И не важно, что это за день: 8 марта, день рождения любимого человека, мамы, дочки, годовщина свадьбы или юбилей родителей. Словно айсберг перед Титаником, перед вами встает проблема выбора подарка. Особенно трудно угодить девушкам — они и сами иногда не знают, чего хотят.

И вы опять гадаете: “Цветы или ресторан? А если духи, то какие? Помню, что она говорила название…”

Давайте объективно сравним ценность и цену подарков.

Один роскошный букет цветов, который через несколько дней окажется в мусорном ведре. Один вечер в шикарном ресторане, который пройдет и развеется без следа.

И портрет — он стоит примерно столько же. Много теплых эмоции, которые будут греть вашего любимого человека каждый день, десятилетиями. Как вы думаете, что круче? Что больше порадует вашего дорогого человека?

Откроем маленький секрет: счастливее всего женщина бывает, когда ее ценят и любят. За ум, доброту, красивые глаза, стройную фигуру, достижения в карьере или море заботы и нежности, которое она вам дарит. Когда ее считают настолько потрясающей, что увековечивают милые черты на холсте. Ни одна девушка не забудет романтичность подарка, потому что в глубине души 95% девушек мечтают о романтике и хотят внимания. И это все, что нужно сказать о портрете.

Посмотрите все эти невероятно красивые работы. Листайте вправо →Посмотрите все эти невероятно красивые работы. Листайте вправо →Посмотрите все эти невероятно красивые работы. Листайте вправо →Подарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравится

Докажите ей, что она особенная и очень дорога вам. Подарите ей эмоции, ваше внимание. Подчеркните, насколько ее любите.

Вот как реагируют девушки, которым дарят портреты Монро Арт:

А теперь немного поговорим о том, как работает художник.

Когда вы заказываете портрет, художник не просто слегка корректирует фото в программе и распечатывает. Работа над портретом — это многочасовая и детальная прорисовка каждой реснички, тени, устранение мелких дефектов, изменение фона, положения фигуры, ракурса, одежды. Так рождается макет, который обязательно согласуют с вами и внесут ваши правки. Количество правок не ограничено!

И только после утверждения макета изображение печатают на холсте. Если посмотреть на готовый портрет, можно увидеть мазки на границе света, цвета и тени. Это и есть доказательство работы художника.

Еще больше времени художник тратит на портрет, написанный вручную на холсте, акриловыми красками, как писали много веков назад.

Вот короткое видео о работе над портретом в студии Монро Арт:

Предоплата размером 20% нужна, чтобы кропотливая, многочасовая работа художника не пропала зря. Еще 30% оплаты нужно будет внести после после ваших правок и перед отправкой макета на печать. Оставшиеся 50% можно оплатить при доставке. Кстати, портрет привезут в любую точку России всего за 2-5 дней.

Какие еще сомнения обычно появляются у дарителя?

Это же дорого!

Ну конечно нет! Стоимость небольшого портрета начинается от 4200 рублей. Ужин в хорошем ресторане стоит столько и даже больше.

Есть возможность снизить цену: оставьте заявку на сайте и студия подарит вам 30% стоимости работы.

Портрет — это скучно и несовременно!

Наши художники нарисуют вас в любой обстановке или на абстрактном фоне, подберут палитру, гармонирующую с интерьером.

Можно выбрать разную стилистику исполнения портрета. Например, девушку изобразить, как персонажа игры, фильма, книги. Мужчину — на рабочем месте, в машине или вместе с семьей, как суперзвезду или супергероя. Ведь каждый мужчина для своей женщины — собственный, никому еще неизвестный супергерой.

Зачем нужна гарантия длиной в 5 лет?

Только чтобы вы не сомневались в добросовестности студии и качестве исполнения. Краски и так не выцветут, не осыплются (их закрепляют специальным лаком) и картина проживет в вашем доме несколько десятилетий.

Ей точно понравится?

Да! Ведь это посвящение любимому человеку, дань ее красоте, реальность, дополненная вашими эмоциями. Признание в любви без слов, если хотите. Она обязательно это оценит.

Посмотрите еще раз какие эмоции бывают у людей, когда им дарят такой подарок:

А вот отзывы из социальных сетей:

Почитайте отзывы. И это только за половину января 2021 г.! Листайте вправо →Подарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравитсяПодарок женщинам, который обязательно понравится

Дарите эмоции, приятные впечатления, внимание и драгоценную память о вашей любви. Вкладывайтесь в радость и любовь, это самые надежные долгосрочные инвестиции в наше время!

Заказать портрет со скидкой 30% можно здесь

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме