Каждая жена и девушка мечтает о подарке на 8 марта – даже если и говорит, что, мол, «это не важный праздник». Поэтому самое время подумать об особом знаке внимания. Приглядитесь к этим вариантам – нестандартным, но вполне романтичным и проверенным:

Кисти для макияжа HH806

Японские, ручной работы – такие кисти приобретаются раз и навсегда. Ни ворсинки не потеряется.

Шесть кистей для макияжа BORK – абсолютно все, что нужно для нанесения любой косметики, от пудры до тонального крема. Красивые, долговечные, безопасные для кожи, эти кисти прослужат всю жизнь. Они полностью изготовлены вручную в Японии из натурального ворса и дерева. Мастера тщательно отбирают ворс и фиксируют его особым способом без единого металлического крепления, а еще каждая кисть идеально сбалансирована с точки зрения длины и веса.

Компактный перкуссионный массажер для тела

Хватит дарить женщинам шоколад и плюшевых медведей! Вот – реально полезные подарки на 8 мартаХватит дарить женщинам шоколад и плюшевых медведей! Вот – реально полезные подарки на 8 марта

Если ваша вторая половина уважает спортзал и работает для рельефом мышц, то D613 BORK точно придется ей по вкусу. Такой массажер разгоняет молочную кислоту в «забитых» мышцах и ускоряет их рост. А благодаря весу, не превышающему полкило, его легко удержать в руках. Настоящий «маст» для спортсменки.

Коврик для йоги

Экологичный коврик для йоги удобно использовать и дома – для занятий по Zoom

Предложите любимой сказать решительное «Нет» Б/У коврикам в йога-клубе. Продвинутые жительницы Гринвич-вилладж – и клиентки BORK – ходят на йогу с собственными премиального качества ковриками, экологичными и нескользящими. Этот, из джута и натурального каучука – идеальный.

Электросамокат

Быстрый, легкий, складной: электросамокат BORK – модный транспорт весны.Хватит дарить женщинам шоколад и плюшевых медведей! Вот – реально полезные подарки на 8 марта

По-настоящему царский подарок как нельзя актуален к весне. У минималистичного самоката L602 BORK – ни одной лишней детали: большинство проводов аккуратно скрыты, рычаги встроены в панель управления. В результате вы получаете мощный электросамокат весом всего 12 кг. Заряда аккумулятора достаточно для движения на расстояние до 25 км, а восстановить его можно за 4 часа.

Надувной массажер для шеи D610

Идеальный компаньон для перелетов и автомобильных поездок с автоматическим надуванием.

Автоматическое надувание меньше, чем за минуту, подогрев и несколько режимов массажа и переводят этот массажер-подушку BORK в разряд превосходных и передовых. Сам объект желания выполнен из приятного ультрамягкого текстиля. В сдутом виде массажер BORK легко помещается в женскую сумочку, и вообще – перед вами надежный компаньон для перелета на любое расстояние.

Мультичастотная щетка для лица

Супер-щеточка для очищения и массажа кожи усиливает эффект масок и сывороток.

Такие приборы – большой тренд в косметологии. Под воздействием мультичастотных волн насадка-щеточка из медицинского силикона глубоко очищает кожу, снимая даже стойкий макияж. А насадка из 18-каратного золото (это же BORK) предназначена для омолаживающего и подтягивающего массажа лица: прощайте, отеки! Компактно, стильно, эффективно и роскошно: порадует даже ко всему привыкшего бьютиголика.

BORK с радостью доставит любой из этих подарков в нарядной упаковке адресату. Горячо рекомендуем добавить к посылке букет – такая опция на BORK.com тоже есть. Как и еще много-много вариантов отличных подарков на любой вкус.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме