Здравствуйте, мои любимые подписчики, которые высылают мне деньги на ареру. Ну и вы тоже, которые ничего мне не прислали, тоже как бэ здравствуйте.

Мне как всегда 49 лет , а не полтос как многие мне пишут, стараясь видимо обидеть. Вообще то я выгляжу на 35 особо не прилагая никаких усилий. Лишних денег на средства ухода и гигиены у меня нет,по этому обхожусь без них.

Нет лишних денег.

Нет лишних денег. Вы что, не поняли снова про что статья?

Проснулась я утром, оторвала с трудом от себя ВладОлежека и решила сразу стать женщиной. Проснётся часов в 10 -12 утра и обалдеет. Сидит за монитором, который на подоконнике не помещается волшебная кросотка, коса по пояс.

Налила я себе кофе из пророщенных зёрен зелёного чая и стала творить. Я творческая личность.

С той, прошлой жизни у меня осталось много лаков для ногтей, это сейчас я живу отлично. Меня любят потому что я некаквсешная. Это вам конечно не понять. Вас то не любят. А меня любят и мне это важно.

Лаков у меня много и решила использовать их все. Вот что у меня получилось

источник-Яндекс

Лак слегка засох от времени, но я не привыкла ничего выкидывать. Я экономная и умная.

утром вспомнила, что я женщина.

Всё очень красиво и по молодёжному, не зря же я слушаю какого то Моргенштейма что ли или Мандельшама, чёрт их пойми. Вот Зыкина да, Бабкина там, *Золотое кольцо* Как услышишь *эх, дыр-дыр-дыры,дыр-дыр-дыр-дыры_дыры- дыры* ноги сами в пляс идут. Но сами понимаете, я такое не слушаю. Я же современная и почти молодожёнка.

Ну вот так, худо бедно но с новым мужем приходится соответствовать. А то как ехать его с остановки бухого то вывозить без маникюра.

Теперь маникюром. Кстати, если хотите , то тоже можете себе такой сделать.Цвет не маркий главное.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме