14 марта будет шесть лет, как не стало единственного сына актрисы и телеведущей Ирины Безруковой Андрея, жизнь которого в 25 лет оборвал несчастный случай.

Через 5 месяцев после трагедии ее второй муж, один известный режиссер, ушел после 15 лет брака с ней, создав новую семью, где сейчас уже двое детей подрастают. А Ирина и до сих пор, по — прежнему, одна. Тяжело поверить кому — то после того, как тебя предали в самый драматический момент жизни — в момент смерти единственного сына.

фото из открытых источников в моей творческой обработке

Почти вся жизнь этой красивой, талантливой, интеллигентной, образованной женщины — непрекращающаяся боль — папа ушел из семьи, потом смерть мамы от онкологического заболевания, потом уход в жизнь Вечную любимой бабушки, которая осиротевшим внучкам — Ирине и ее младшей сестричке родителей заменила. И сама, кстати, двоих детей пережила — сначала сыночка во младеннчестве схоронила, а потом вот и Иринину маму.

Совсем юной она осталась без крепкого родительского плеча, совсем одна, в курортном городе Ростове — на — Дону. Но трудности лишь закалили ее характер и с ранних лет приучили к самостоятельности — ведь надеяться — то было не на кого.

Первый брак с известным актером не принес ей долгожданного счастья — ведь жить приходилось в коммуналке долгих 10 лет, и, в принципе, проблемы с бытом убили всю любовь, ведь молодой девушке хотелось жить за мужниной спиной в максимально комфортных условиях существования, которые он ей дать, увы, не мог, хотя и был старше на 12 лет.

Но именно этот брак дал ей возможность мамой стать. С Сыном Андреем — главным мужчиной в своей судьбе она была очень дружна и близка. Быть может, во многом благодаря ему и пыталась сохранить свой второй брак, наверное, надеясь, что муж режиссер в становлении его карьеры сумеет ему помочь.

Но, увы, не сложилось. И за ставший роковой для нее 2015 год эта хрупкая, утонченная, талантливая и молодая женщина пережила две потери — трагический уход сына в 25 и уход мужа, которому 15 лет брака она уют домашний создавала, почти актерской карьерой своей пожертвовав.

Прошло 6 лет, но боль утраты — никуда не уходит. Улыбается — а глаза грустные — в них застыла боль. Очень хочется, чтобы нашелся хороший, добрый человек, который своей любовью растопит лед ее сердечка, — ведь столько пережив в своей судьбе должна же, наконец, Ирина счастливой стать на радость сыну, который смотрит на любимую маму с небес, благословляя ее оттуда вместе с любимыми бабушками.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме