Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент  78 кг ( за лето в Крыму чуток поправился), ну или около того. А то весы и приврать немного могут. Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был  117,5 кг , одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Сразу напишу, я не обращаю внимания на злобные комментарии и что-то доказывать не собираюсь. Всегда найдутся те люди, которые твердят только своё НЕ ВЕРЮ. Для чего упираться, я честно не понимаю. Вот прочитали статью и надо обязательно написать, что всё напрасно и нечего не получится. От куда такая уверенность в других людях? На мой взгляд, если человек чего-то добился, не обязательно в похудение, говорит только об одном, что он молодец. А тот у кого нечего не получается, так и будет всю жизнь только ныть и хаить других.

Вернёмся к нашей с вами теме. В нашем деле легко сойти с пути похудения, но и замечу, что и вернуться не долго. Вот к примеру если рьяно начать сбрасывать вес, то придётся есть самый минимум еды, а это постоянно плохое настроение, злость срывать на окружающих тебя дом и не только, да и на здоровье не известно как скажется. В общем одни только минусы в быстром похудение.

Лучше изменить образ жизни и просто вычеркнуть максимально вредные продукты и больше двигаться. Получится тогда и нормально питаться и потихоньку худеть, но зато без всяких срывов. Вот примерно как у меня. И не надо писать злобных комментариев, что столько еды вам хватит на неделю, ещё и соседей накормить сможете. Это меню рассчитано на день и на одно человека.

Завтрак.

Начну сразу с завтрака. Творожный пудинг с брусничным вареньем. 170 грамм, 168 ккал.

Мой завтрак.

Перекус-1.

Салат из баклажанов с копченой рикоттой и соусом из горгонзолы. Всего 150 грамм и 116 ккал, отличный утренний перекус!

Утренний перекус.

Обед.

Перепела с пшеном и тыквой, с соусом демигласс. Ризотто из ячменной крупы с трюфельным маслом. Два блюда, но всего 581 ккал, для обеда больше и не надо и так переел.

Листаем фото вправо!

Часть обеда.Вторая часть обеда!

Перекус-2.

Сэндвич с тунцом. Состав-тунец консервированный, яйцо куриное, огурцы, салат айсберг, лук, каперсы на ветке, укроп, винный уксус, соль и сахар. Ну очень вкусный и всего 314 ккал, вес 160 грамм.

Вечерний перекус.

Ужин.

Куриные котлетки с цветной капустой. Вот такой ужин по мне, простой и вкусный. Да и по калориям отличный, всего-то 235 ккал при весе 160 грамм. Как видите, не плохое получилось сбалансированное питание за весь день. Но по мимо питания, помните и про физ. нагрузки!

Мой ужин.

ЖДУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПО СЕГОДНЯШНЕМУ МЕНЮ!!!

ИТОГ—1414 ККАЛ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!

Всё меню приготовила компания GOOD KITCHEN . Программ много разных, если зайти на сайт, то точно подберёте себе рацион по калоражу, да и скидки у них приятно удивят, плюс доставка бесплатно!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме