Фото из семейного архива

Когда мы познакомились, я весила килограмм 80. Сброшенное с таким трудом начало постепенно возвращаться. Я устала от ограничений, расслабилась. Стала позволять себе сладости, жареное и прочий вред.

Будущий супруг сразу сказал, что любит пышные формы, а я предупредила, что в мои планы не входит носить на своих ногах полцентнера лишнего веса.

На том и порешили. Каждый остался при своём мнении.

Кто хоть раз пробовал худеть в семье, знает, что это дело непростое. Нужно готовить домашним, садиться с ними за один стол, а это то ещё испытание. Особенно если муж любит сладости, сам не прочь напечь булочек, налепить пельмешек или заказать пиццу вечерком.

Он всячески пытался меня подкармливать, подкладывал добавку, приносил домой тортики, печеньки, сгущёнку.

— Он что, готовит меня на убой? — думал мой внутренний пессимист и сердился.

— Он просто меня опекает — шептал оптимист и умилялся такой нежной заботе.

картинка из свободного ресурса в интернете

Конечно, я понимала, что муж просто хотел меня порадовать. Ведь для мужчин чувство голода сродни чему-то ужасному. Они искренне не понимают, как можно жить с пустым желудком и при этом оставаться относительно спокойным.

А я тогда твёрдо решила снова считать калории и все таки сбросить ненавистные килограммы. Потому что без них живётся легче. Во всех смыслах этого слова.

Многие мужчины любят девушек в теле. Пышных, аппетитных. Но никому не нравятся больные. Отекшие, с варикозом и целлюлитом, взмокшие и задыхающиеся при подъёме в горку. А я, стоит мне только спустить тормоза, становлюсь именно такой.

И в этом ему вскоре довелось убедиться…

Мои планы насчёт похудения рухнули в один миг. Я узнала, что в положении.

Об этом и многом другом я рассказываю на канале «Помпушка на сушке». Подпишитесь, чтобы не пропустить новые публикации.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме