Эта история моей подруги- Насти. Она рассказала мне ее недавно, какие ужасы творятся у этой девушки, наверное не каждый может себе представить…

Это было весной прошлого года, Настя пришла к своей подруге Рите, но девушки были не одни, в гостях была еще женщина по имени – Оксана, вечно поддающая дама, почему подруга с ней общалась, Насте было не понятно, но она все же осталась в этот вечер у своей подруги, так как других планов у девушки не было. Время летело, а вместе с ним и опустошались бутылки, в основном их опустошала та самая дама. Вдруг Оксана начала орать, а вместе с орами на девушек сыпались проклятья и всякого вида унижения. Настю это очень разозлило, она подошла к женщине и отвесила ей подзатыльник. Это помогло ненадолго, еще чуть-чуть выпив, Оксана начала проклинать ребенка Риты, муж подруги не выдержал оскорбления собственного ребенка и сильно ударил Оксану. Потом все начали расходиться по домам. А буквально через неделю, к Насте подошли полицейские и сказали: поехали, светит тебе лет 8-10 за такое. Настя была напугана, она не понимала, что происходит. Полицейские напомнили тот злополучный вечер и историю с Оксаной, увезли Настю в отделение. В отделении Настю предупредили, что если ее показания не сойдутся с показаниями свидетелей, то ей светит реальный срок, плюс ко всему посадят ее в обезьянник до суда. Настя была так напугана, что подписала все, что ей подсунули полицейские.

Что было дальше? Это был ад, ее постоянно таскали по участкам, вызывали на всякие допросы, но в конечном итоге ей приписали статью, в которой было четко указано, что ей светит срок до 7 лет лишения свободы! А за что ей это все? Оксана была неадекватной дамой, а Рита не хотела сдавать своего мужа, поэтому все повесили на Настю, плюс ко всему, ее еще и оклеветали. Оксана была женщиной в возрасте, постоянно таскалась на всякие мероприятия, где была хоть малейшая возможность выпить. Как только она выпивала, то ее несло… Она подставляла всех. Даже если она сама теряла какую-то вещь, то сразу бежала в полицию писать заявление, а страдал неповинный человек. У Оксаны был настолько мерзкий характер, что та додумалась подать еще иск на возмещение морального ущерба в сто тысяч рублей. А у Насти отродясь таких денег не было, она была сиротой и росла в детском доме, жила в общаге при универе. А что теперь? Какое будущее у этой девушки? Ее даже некому поддержать…

Фотобанк: https://pixabay.com/ru/photos/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D1%85%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%B8%D0%BD-532914/

#реальная история #жизнь #сплетни #тюрьма #злость

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме