Шокированы? Да, такое мнение есть у одной моей знакомой, которую бросил молодой человек ради любовницы. Но не стоит злиться на нее раньше времени. Всё не так, как кажется на первый взгляд.

Сначала кратко расскажу ее историю. Ей 27 лет, последние 3 года она встречалась с молодым человеком. Мы с друзьями всегда были рады за них, так как они выглядели счастливыми. Никто даже и не подозревал, что он окажется настолько плохим человеком.

"Я восхищаюсь женщинами, которые уводят чужих мужей"

Выяснилось, что из трех лет отношений он изменял ей 2 года. Причем за это время у него было две любовницы. Дальше еще больше. Вторая любовница, к которой он в итоге ушел от моей знакомой, увела его от первой любовницы. Обе девушки знали о существовании второй половинки парня, но им было все равно.

В один день он сообщил моей знакомой, что уходит к другой. Вот и всё, конец истории любви.

Откуда я знаю такие подробности? Этот парниша сам рассказал об этом. Мы с ним тесно общались. В ходе нашего разговора он описал всё достаточно подробно. Он будто кичился этим. После этого мы больше не общались. Я встал на сторону его бывшей девушки.

"Я восхищаюсь женщинами, которые уводят чужих мужей"

Так вот, брошенная возлюбленная как-то сказала: «Я восхищаюсь женщинами, которые уводят чужих мужей». Мы с друзьями были шокированы ее словами, но всё было просто.

Она сказала это в шутку.

Я восхищаюсь их глупому упорству. Т.е. они находят «занятых» мужчин, чтобы быть с ними в качестве любовниц. Потом отбивают их и берут на себя эту ношу — страдать от измен мужчины. Такие люди не меняются, не смотря на то, с какой женщиной они живут.

Согласны с ней?

Также читайте:

«Первый ребенок должен быть незапланированным»

«Парень не пишет уже 5 дней. Это конец?»

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме