Привет-привет, мои хорошие!

Меня зовут Яна Вельми и я постройнела почти на 30 кг за последний год. Сейчас пытаюсь сохранить результат, а сделать это намного сложнее, чем похудеть. Те, кто уже не первый раз сбрасывают вес, знают, о чём я говорю.

Когда ушли мои лишние 28 килограммов, поначалу я была просто счастлива! Стала чувствовать себя намного лучше, не ходила, а просто летала, да и настроение от правильного питания значительно улучшилось.

Кроме того, ушли постоянные боли в поясничной области и в коленях (после перенесённой травмы), даже одышка прекратилась, а то на 5-й этаж еле поднималась. А, если шла с магазина, да с тяжёлыми сумками – вообще ахтунг!

Теперь взлетаю домой даже с тяжёлыми пакетами. Но, главное, что я победила за этот год, как сбросила вес: это мигрень. Уж не знаю, что больше этому поспособствовало: правильное питание или ежедневные практики йоги? А может и то, и другое в совокупности🤷‍♀️Но я действительно забыла, что такое головная боль.

Это я год назад и сейчас. 86 кг и 58 кг. Коллаж автора

Приступы мигрени сопровождали меня с 27 лет и настигали несколько раз в месяц, продолжаясь по нескольку дней. И спасалась я только сильными обезболивающими препаратами. А тут в 42 года болячка вдруг отступила! Ну, конечно же, не вдруг… Я полностью изменила образ жизни.

Скажу сейчас крамольную для канала с названием «Азбука изящества» мысль, которую я прочитала совсем недавно где-то на просторах Интернета, и с тех пор она постоянно крутится в моей голове.

Уход за собой, какой бы качественный и дорогой он не был: будь то косметологические процедуры, маникюр, макияж, фитнес, йога, пилатес, диеты и прочее – на самом деле это всё не про тело, это всё «заплатки на дырах нашей души».

А закрыть по-настоящему эти «дыры», заполнить их, можно только уходом, в том числе, и за своей душой. Это, конечно, не исключает всего остального ухода! Но можно сколько угодно ухаживать за телом: худеть, качать пресс, таскаться по косметологам, делать пластические операции, но пока вы не позаботитесь о своей душе, ваши глаза не будут излучать счастье. Вот такой вот простой алгоритм.

Вы обретёте гармонию и покой только в том случае, когда ваша душа будет наполнена светом и добротой. Ведь наша красота исходит изнутри! Тогда и взгляд излучает спокойствие, уверенность, умиротворение и глаза наполняются счастьем.

Красота исходит изнутри. Фото из архива автора

И только тогда вы начинаете выглядеть сногсшибательно!👏🏻

Но, есть одно но. Это возможно только в том случае, если вы полностью здоровы, у вас ничего не болит и вы себя по-настоящему хорошо чувствуете.

А вот я, спустя пару месяцев после потери первых 10-12 кг, неожиданно столкнулась с некоторыми проблемами со здоровьем.

Я уже писала о них ранее на Дзене в статье: «МИНУСЫ похудения: ПРОВЕРЕНО на СЕБЕ. Сбросила 28 кг — рассказываю, СТОИЛА ЛИ овчинка выделки». Ссылочку на неё оставлю внизу под статьёй.

Хочу остановиться на одной из этих проблем чуть подробнее. Поделюсь, конечно же, и тем, ЧТО мне помогло справиться с нею.

Одним из печальных последствий моего сильного похудения стало выпадение волос. В первые месяцы потери лишних килограммов мои волосы сильно потускнели и ослабели. Через два-три месяца буквально посыпались — стали выпадать не только во время мытья и расчёсывания, а просто так. В огромном количестве оставались на подушке во время сна. С утра со слезами на глазах я собирала их с неё.

Я до и после. Коллаж автора

Конечно же, я испугалась, что облысею, и бегом побежала к врачу. Врач выписал мне препараты: витаминные комплексы и лекарственные капсулы для питания волос.

С моим графиком работы, у меня сейчас каждый день расписан по минутам, и бегать по аптекам в поисках лекарств у меня абсолютно не было ни сил, ни времени, ни возможности.

И я впервые решила воспользоваться интернет-магазином медикаментов СБЕР ЕАПТЕКА.

Выбор различных уходовых препаратов для красоты и здоровья там огромнейший. Да и цены оказались вполне приемлемыми. Приложение на телефоне невероятно удобное. Я заказала всё, что мне выписал врач.

Все необходимые лекарства я быстро нашла на сайте – помогла удобная система поиска.

И спустя пару месяцев приёма препаратов, волосы стали понемногу восстанавливаться. Сначала перестали выпадать, а затем потихоньку стали отрастать новые.

Все товары для красоты и здоровья в СБЕР ЕАПТЕКЕ можно купить как оптом, так и в розницу. Причём, там есть товары не только для вас, но и для ваших мохнатых любимцев.

К примеру, месяц назад я сделала заказ через мобильное приложение для своего домашнего любимца — папийона Марлиши. Заказала ей шампунь. Производство: Испания, называется Gosbi Шампунь для собак Natural Clean Adult, 750 мл. Цена — адекватная для такого качественного шампуня.

Знакомьтесь, это мой сын Макар и наша любимочка Марлиша❤️Фото автора

Марлиша — собака длинношерстная, а шерсть у неё белоснежная и тонкая, как волос. И, несмотря на то, что она у меня аллергик, как большинство белых породистых собак (собачники не дадут соврать, как тяжело таким привередам подобрать подходящие уходовые средства), в СБЕР ЕАПТЕКЕ я купила, по моему мнению, просто идеальный для неё шампунь. Шерсть стала гладкая и шелковистая, долго не скатывается в колтуны и сохраняет ухоженный вид.

Вот так выглядит моя красотуля после мытья шампунем для собак Natural Clean Adult. Фото автора

Доставка в СБЕР ЕАПТЕКЕ – круглосуточная, а от 2000 рублей ещё и бесплатная.

А специально для моих читателей и подписчиков из Москвы, МО, Спб, ЛО, Твери, Орла, Уфы, Казани, Воронежа и Йошкар-Олыесть уникальное предложение — предусмотрена скидка на сайте EAPTEKA.RUи в мобильном приложении.

Скидка действует для новых пользователей на первый заказ 400 рублей при покупке от 2000 рублей.

Если кого-то заинтересует, с удовольствием поделюсь с вами промокодом: ffha9333  на 400 ₽ (от 2 000 ₽) до 20.02.2021 года.

Главное, не забудьте перед применением промокода зарегистрироваться ;)

Переходите по ссылке:(https://eapteka.prfl.me/5ebe64d9c784623b8800c5bc/2d77ab6f) и пользуйтесь на здоровье, мои хорошие! Надеюсь, СБЕР ЕАПТЕКА вам тоже придётся по душе!

Ваша Яна Вельми🌿🌼🌿

*Автор канала не является медицинским специалистом, не оказывает медицинских услуг и не даёт консультаций.

Все материалы канала имеют исключительно информационный характер. Любые изменения рациона питания и образа жизни, приёма добавок, витаминов, медицинских препаратов необходимо согласовывать с вашим лечащим врачом.

Ссылка на статью «МИНУСЫ похудения: ПРОВЕРЕНО на СЕБЕ. Сбросила 28 кг — рассказываю, СТОИЛА ЛИ овчинка выделки»

*Публикация на правах рекламы.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме