Приветствую всех на моём канале, часто клиенты мне задавали вопрос: «Как стать самой счастливой женщиной?». Думаю, чтобы развеять у всех этот вопрос, решила написать статью на данную тему. Начинаем!

Для счастья много не нужно!

Как стать счастливой?

Я за двадцать лет практики поняла и увидела, что родится счастливой не всегда получается сразу. Мы рождаемся в своём счастье, принятии себя и мира — постепенно, не сразу.

5 видов потребности, которые нам дают ощущение счастья:

  1. Первый вид потребностей, который нам очень важен, для того чтобы чувствовать себя счастливой — это состояние принятия, заботы, любви и безусловного принятия. Когда я нахожусь в состоянии покоя и погружения в то, что меня любили, любят и будут любить, независимо от того, что я делаю, либо я не делаю.
  2. Вторая группа потребностей, которая нам очень необходима для того, чтобы мы почувствовали себя счастливыми — это то, когда мы понимаем, что вы важны, вы важны этому миру и то, что ваше мнение учитывают. Вы обладаете компетенциями, которые нужны людям.
  3. Следующая группа потребностей. Все ваши мысли и все ваши чувства — очень важны. Очень важно то, что вы переживаете. Очень важно то, что вы думаете. Вы можете делиться своими мыслями и вы можете говорить людям о себе — это очень важная потребность. Если вы молчите о себе и думаете, что другие догадаются, знайте, что очень тяжело в таком положении стать счастливой.
  4. Четвёртая группа потребностей — творчество, игра, гибкость, движение и путешествие. Это то, что мы называем легкостью, творчеством и интересом. Если в вашей жизни этого мало, то очень тяжело говорить о счастье
  5. Пятая заключительная тема это — наставничество. Это наличие человека которому вы можете придти и спросить совета, задать вопрос и он сможет донести до вас ясность, что же происходит вообще в вашей жизни. С этим человеком вы можете побыть маленьким.

наставником может быть и книга

Вот в этих пяти видах потребности вам нужно разобраться и поучиться! Девочки, счастью надо учиться! Потому-что это последовательность действий, которая приводит вас к ощущению, что вы уникальная и такая какая вы есть, нужны кому-то. Всё что вам важно случается не сразу, но потом!

Я счастлива!

На этом у меня всё! Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! До новых встреч.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме