Многие женщины дружат с мужчинами и говорят между нами ничего нет мы просто дружим. Не знаю как это происходит со стороны женщины, но со стороны мужчины, я уверен ни о какой просто дружбе, даже речи быть не может!

Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной? Мой ответ нет

Если только мужчина гей, тогда я поверю в эту дружбу.

Психология мужчин такова

Если он решил добиться женщины, он пойдет на все, он будет ждать, делать вид что она ему интересна как друг и не более, но это враньё.

При первом удобном случае дружба перерастет в нечто большее и либо вы станете парой либо мужчина будет искать новый объект для своей так называемой дружбы.

Это заложено в нас мы охотники

Вы для нас цель которой надо добиться. Да кто-то после недельного общения, не добившись желаемого отступает и переключается на другую цель, а кто-то готов ждать годами.

Я конечно думаю, что женщина видит все и чувствует, но держит рядом с собой как запасной вариант и тут неизвестно кто охотник, а кто жертва.

Это просматривается у более взрослых женщин. Они уже знают кто такой мужчина и что он представляет, а самое главное как с ним поступать.

Однолюбы

Это отдельная каста мужчин и здесь как повезет, или это будет взаимно для мужчины, или ждать всю жизнь, находится рядом и терпеть. Делать все для того, чтобы женщина оценила его, именно как самца, как единственного и неповторимого. И больше никогда не смотрела в другую сторону.

Я одновременно и сочувствую таким мужчинам и не понимаю их. Столько прекрасных девушек и женщин вокруг нас, а он уткнулся в одну сторону и ничего не замечает.

Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной? Мой ответ нет

А с другой стороны как это прекрасно любить одну единственную, делать все только для неё. Построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Эти три жизненных дела, мужчина будет делать только ради своей любимой женщины, чтобы она его ценила, уважала и ещё больше любила.

Мы живём ради вас милые дамы

Только вы даёте нам силы, или пинка под зад, чтобы мы двигались и сворачивали для вас горы.

А дружба это просто красивое и удобное слово, тем более в наших реалиях. Поэтому если мужчина с вами просто дружит, присмотритесь к нему внимательно, может это тот кого вы ищите всю жизнь?

Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной? Мой ответ нет

Не теряйте драгоценное время, ведь его так мало и всегда не хватает.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме