Здесь будет предоставлен список лучших сериалов для женщин, будет сформирован он из 5 сериалов, которые по мнению многих считаются лучшими. Хочу обратить внимания на то, что данные сериалы подойдут для совместного просмотра со своей второй половинкой. 5 место — Вызовите Акушерку.

Топ 5 лучших сериалов для женщин

Слезы, боль и нищета против чуда рождения. Культовая драма о тяжелых буднях акушерок в Лондоне XX века.В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные.

4 местоАнатомия страсти.

Топ 5 лучших сериалов для женщин

Популярнейшая драма о профессиональной и личной жизни медиков.

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она, как и её коллеги — такие же начинающие врачи, как она — работает в городской больнице Сиэтла. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

3 место — Почему женщины убивают?

Топ 5 лучших сериалов для женщин

Комедийная драма о трех дамах, живущих в разных временах, но объединенных желанием вершить справедливость.

Истории трёх женщин, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: домохозяйка из 1960-х, светская львица из 1980-х и адвокатесса конца 2010-х.

2 место — Отчаянные домохозяйки.

Топ 5 лучших сериалов для женщин

Жительницы одноэтажной Америки на грани нервного срыва. Выдающийся драматический сериал Марка Черри.В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.

1 место Секс в большом городе.

Топ 5 лучших сериалов для женщин

Четыре подруги спешат напомнить: самые сложные и волнующие отношения обычно бывают с самой собой.

В центре сериала — четыре закадычные подруги Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс. Четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверены в себе и откровенны друг с другом.

Ну вот и подошёл к концу наш топ 5. Все сериалы были подобраны лично нами. Просмотрены были все 5 сериалов и топ составлен по составленной нами очерёдности. Надеемся, что вам понравилась наша подборка.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме