В наше время достаточно не просто встретить достойного мужчину. Но каждая женщина об этом мечтает. Что же делать, если вам попадаются только бездари, лентяи и маменькины сынки? Стоит задуматься. Потому что проблема явно не в тех мужчинах, а в вас самих.

Существуют определенные типы женщин, которые притягивают в свою жизнь слабых мужчин. Не стоит винить всех вокруг в этой проблеме. Возможно, причина таких «неприятных встреч» кроется в вас.

Типы женщин, притягивающих мужчин-неудачников

1. Женщина-лентяйка

3 типа женщин, которые притягивают в свою жизнь мужчин-неудачников

Женщина, которая ничем не увлекается, нигде не работает априори не может быть интересна достойным мужчинам. У такой женщины может быть очень много свободного времени, много знакомств с мужчинами. Но все они точно такие же лодыри и бездельники, которые ни к чему не стремятся в жизни.

Поймите, если вы хотите, чтобы вас окружали умные и успешные мужчины, то нужно им соответствовать. То есть, постоянно находиться в развитии, работать на собой, а не сидеть без дела. Успешному мужчине нужна успешная женщина. Чтобы можно было мотивировать друг друга, вместе достигать каких-то высот и идти только вперед.

Определитесь, что вы хотите от этой жизни. Кем вы хотите быть и чем заниматься. Даже, если пока вы этого не знаете, то нужно пробовать. Развивайтесь в разных направлениях, найдите себе любимое занятие или хобби. Живите полной жизнью. Для начала нужно много работать над собой. Именно тогда в вашей жизни появится достойный мужчина, с которым вы будете добиваться всего вместе.

2. Неуверенная в себе женщина

3 типа женщин, которые притягивают в свою жизнь мужчин-неудачников

Неуверенность в себе – ужасная черта характера, которая не позволяет развиваться. Неуверенные женщины притягивают к себе таких же слабых и неуверенных мужчин. Неуверенный человек просто-напросто не сможет жить полноценной жизнью. Ему все время будет казаться, что он хуже всех, что у него ничего не получится. А ведь если так думать, то такое и будет происходить в реальной жизни.

Даже, если вам повезло, и вы нашли уверенного в себе мужчину, то здоровых отношений у вас с ним построить не получится. Вы будете постоянно капаться в себе, находить новые минусы, считать, что вы не достойны такого мужчины. Из этого будут вытекать всякие конфликты и ссоры. И в конечном счете мужчине надоест это терпеть, и вы расстанетесь.

Нужно бороться с неуверенностью. Поверьте, каждый человек уникален и каждый может добиться того, чего действительно хочет. Главное – это не сидеть на месте, а двигаться, развиваться. Определите свои негативные стороны и работайте над ними. Вечно ноя, что у вас ничего не получится добиться, так и произойдет. Думайте о себе в позитивном ключе.

3. Женщина, которая не следит за собой

3 типа женщин, которые притягивают в свою жизнь мужчин-неудачников

Внешний вид, конечно, не главный критерий в выборе партнера, но он тоже играет огромную роль. Кто бы что ни говорил, типа «внешность не главное», это не так. В первую очередь, мы всегда обращаем внимание на внешность. Только потом уже и на внутренний мир человека.

Достойный мужчина не обратит внимания на женщину, которая не ухаживает за собой, не следит за фигурой и одета не пойми как. Я не говорю, что постоянно нужно носить каблуки и платья. Вовсе нет. Достаточно того, что у вас будет чистая глаженая одежда, ухоженные ногти и волосы. Ну и приятный аромат духов тоже не помешает. Разумеется, на одной внешности далеко не уедешь, но первое впечатление будет точно хорошим.

Дорогие женщины, помните, что вы все прекрасны. Не стоит гнаться за мужчиной, где-то его искать. Он сам вас найдет, когда придет время. А пока занимайтесь собой, саморазвивайтесь и живите полной жизнью.

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите свое мнение в комментариях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме