Что же женщины считают привлекательным в мужчинах? И как они нас классифицируют? Сейчас разберем, перейдем к классификациям:

1)Качок

Вы ходите в зал, тренируетесь, заботитесь о теле, как о храме. Так устроено, что девушки любят глазами и им нравятся парни в хорошей форме. Но вот какой стереотип, когда женщины смотрят на качков, они смотрят на них, как на партнера на одну ночь. Они считают, что такие парни годятся для короткосрочных отношений. По непонятным причинам женщины считают, что у вас не может быть накаченное тело и мозг вместе.

Качок.

2)Серебряная лиса.

Так сложилось, что женщинам нравятся взрослые мужчины в хорошей форме, которые заботятся о себе. Это взрослый мужчина у которого все налажено и который следит за своим телом.

Та самая серебряная лиса.

3)Статусный.

Женщины не скрывают, что им нравятся мужчины, которые успешные. А что же такое успех? Для большинства это деньги.

4)Плохиш

Когда говорим о плохих парнях, это перекликается с темной триадой. Это следы нарцисизма, психопатии и Макиавеллизма. Нарцисизм — это фокус на себе. Психопатия — опасное поведение. Макиавеллизм — эти люди ищут выгоду и любят манипуляции. Статистика показывает, что молодые девушки падкие на плохих парней. А вот уже женщины, которые достигли зрелости, уже не играют в игры, а ищут партнера для жизни.

Плохиш.

5) Весельчаки.

Женщин не привлекают шуты, их привлекают парни, которые используют более высокий уровень юмора, то есть сарказм. Когда вы используете интеллектуальные шутки, это показывает женщине, что вы умный, а это уже выглядит привлекательным и они отвечает на эти шутки смехом. Хороший юморист знает, что хороший юмор это не анекдоты, а взаимодействие с аудиторией.(В данном случае это женщина). Кидает шутку, а она отвечает вам, это уже взаимодействие и флирт, а это то, то вам надо.

Ставьте лайки если вам понравилась данная статья, подписывайтесь на канал, а так же пишите в комментариях, какие еще типы мужчин нравятся женщинам. До скорого :)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме