Легендарные женские ароматы: прикоснитесь к совершенству. Топ-7 – часть 3

Продолжаем для вас подборку лучших ароматов всех времен и народов. Это парфюмы, про которые обычно говорят, что они вне времени и моды. Они пользуются популярностью уже много лет, являются маст хэвом огромного количества прекрасных дам. Они такие разные и все же объединены одним – нанеся на себя капельку аромата, вы прикоснетесь к наивысшему чувственному соблазну, ощущая себя женщиной с большой буквы.

1. Guerlain «Champs Elysees»

Нанесите на себя капельку духов и упоительное тонкое благоухание, исходящее от вас сведет с ума окружающих.

Аромат-легенда, о котором можно говорить вечно, но слов для описания его прелести все равно может не хватить. Как описать красоту во флаконе, квинтэссенцию женственности, играющую всеми гранями? Нанесите на себя капельку духов Guerlain «Champs Elysees» и упоительное тонкое благоухание, исходящее от вас сведет с ума окружающих. А мужчины просто теряют голову от этого божественного парфюма. Нежная и манящая композиция соткана из аккордов бархатистого персика и спелой дыни, чуть горьковатого миндаля и пикантного аниса, букета роскошных цветов и дерзкой черной смородины. Дополняют звучание благородные древесные аккорды и душистая ваниль.

2. Chanel «Coco Mademoiselle»

Это, несомненно, благородный, утонченный, роскошный и женственный парфюм.

Элегантность, изящество и статус – вот три слова, которые характеризуют этот аромат. У него не только изысканное раскрытие и великолепная стойкость, но и шлейф несказанной красоты. Это именно тот случай, когда к вам будут подходить и интересоваться, что за аромат на вас. Это, несомненно, благородный, утонченный, роскошный и женственный парфюм. Он будет весьма уместен на работе, где подчеркнет вашу уверенную деловитость и решительность. А вечером прекрасно проявит себя на изысканном ужине или светском мероприятии. Многогранная композиция Chanel «Coco Mademoiselle» создана из нот ярких цитрусов и деликатного апельсинового цвета, притягательной мимозы и душистого жасмина, розовых лепестков и иланг-иланга, бобов тонка и пачулей, ванили, мускуса и ветивера.

3. Sisley «Soir de Lune»

Он весь играет, переливается, то заполняя собой все пространство, то становясь тихим и деликатным.

Невероятно комплиментарный, богатый, самобытный аромат. Он весь играет, переливается, то заполняя собой все пространство, то становясь тихим и деликатным. Бархатисто-медовые грани сменяют звонкий хрусталь цветов, чтобы потом излиться терпкой и яркой свежестью. Волшебство, в котором растворяется все вокруг и вы словно оказываетесь в параллельном мире, где сны становятся реальностью, а по лунной дорожке можно ходить. Неординарная пирамида аромата Sisley «Soir de Lune» сложена из нот мускатного ореха и мандарина, кориандра, жасмина и перца, бергамота и лимона, мимозы, ириса, персика и ландыша. Дополняют звучание аккорды меда, сандала, дубового мха и мускуса.

4. Yves Saint Laurent «Rive Gauche»

Невероятный парфюм, который живет своей собственной, очень насыщенной жизнью.

Колдовское зелье обольщения для решительной и дерзкой богини. Аромат, надев который вы не останетесь незамеченной. Он дает силу и притягательность, а взамен просит соответствовать его требованиям. Иметь смелость бросить вызов жизни и играть не по правилам. Невероятный парфюм, который живет своей собственной, очень насыщенной жизнью. Самобытная композиция Yves Saint Laurent «Rive Gauche» соткана из аккордов изящных альдегидов, ярких зеленых нот и сочных радостных цитрусов, нежных и чувственных цветов, благородного сандала и многогранных бобов тонка, влажного дубового мха и томного мускуса.

5. Chloe «Eau de Parfum»

Он, словно не до конца разгаданная тайна, манит и притягивает.

Истинный символ элегантности. Аромат для настоящей леди с утонченными манерами, трепетной и нежной. Он, словно не до конца разгаданная тайна, манит и притягивает. В нем есть неповторимая хрупкость мгновения, которое было и вот его уже нет, что-то неуловимое. Звучание парфюма словно призывает очаровывать, флиртовать, загадочно улыбаться. Изысканная и неординарная композиция Chloe «Eau de Parfum» собрана из нот королевского пиона и хрустальной фрезии, ароматного личи и розовых лепестков, нежного ландыша и магнолии, благородного кедра и амбры.

6. Burberry «Weekend for Women»

Он, как лето, разлитое по флакончикам. Яркое, солнечное, беззаботное, полное благоухания луговых трав, спелых фруктов и счастья.

Этот аромат не спутаешь ни с чем. Он, как лето, разлитое по флакончикам. Яркое, солнечное, беззаботное, полное благоухания луговых трав, спелых фруктов и счастья. В композиции гармонично соединились аккорды изысканной резеды, яркого мандарина и шалфея, пудровой фиалки и холодноватого ириса, нектарина и деликатного персикового цвета, цикламена и гиацинта. Дополнят звучание парфюма Burberry «Weekend for Women» благородный сандал, мускус и белый кедр.

7. Lancome «Hypnose»

Он обволакивает вас невесомой, но плотной дымкой, даря ауру невероятного шарма и тонкого эротизма.

Колдовской, манящий, притягательный аромат. Настоящее оружие соблазнения. Он обволакивает вас невесомой, но плотной дымкой, даря ауру невероятного шарма и тонкого эротизма. Пленительный и страстный, парфюм Lancome «Hypnose» привлечет к вам лучших мужчин. Их влечет к вам, как к единственному источнику несказанного наслаждения. Чарующая композиция соткана из аккордов магического страстоцвета, душистого жасмина и волнующей гардении, древесного ветивера и насыщенной ванили.

Легендарные женские ароматы: прикоснитесь к совершенству. Топ-7 – часть 3

Насладитесь этими великолепными ароматами благодаря интернет-магазину АллюрПарфюм . Здесь вы сможете заказать все перечисленные парфюмы в удобном для вас формате. Выберите полноразмерную версию или же формат отливанта, который дает возможность протестировать как можно больше ароматов и выбрать для себя только лучшее.

Первая часть подборки: Лучшие женские ароматы: прикоснитесь к совершенству. Топ-7 – часть 1.

Вторая часть подборки: Легендарные женские ароматы: прикоснитесь к совершенству. Топ-7 – часть 2.

Каждый аромат можно приобрести на АллюрПарфюм от 1мл (отливант)

Отливант (парфюм перелитый из фирменного флакона в маленькие атомайзеры, чтобы можно было попробовать аромат не покупая целый флакон, статья про отливанты ).

Плюсы отливантов:

1. Полноценное знакомство с ароматом без покупки большого флакона.

2. Возможность носить дорогой аромат.

3. Удобно носить с собой и обновлять в течение дня.

4. Возможность удовлетворить любопытство и попробовать множество ароматов. Собрать свою коллекцию.

5. Если аромат не понравился, то его можно легко отложить и попробовать в другую погоду.

Минус: Дизайн родного флакона не сохраняется.

Вас также могут заинтересовать:

  • НЕЖНЫЕ АРОМАТЫ
  • АРОМАТЫ ЧИСТОТЫ
  • ВЕСЕННИЙ БУКЕТ
  • АККОРДЫ ЛЮБВИ
  • ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ
  • ВСЕ НАБОРЫ (БОЛЬШЕ 200 ВИДОВ)

Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!)

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме