Держатся вечность! Топ-10 самых стойких женских ароматов

Иногда нам хочется нанести на себя нечто нежное, невесомое и эфемерное, как вуаль. По настроению мы меняем духи каждый лень, в зависимости от наряда и погоды за окном.

Но часто бывает так, что аромат настолько вам нравится, что вы не можете им надышаться и готовы ощущать его на себе целую вечность. Сегодня для вас подборка духов, которые не покинут вас в самый неподходящий момент.

1. Chanel «Gabrielle Essence»

Он создан для женщины, которая осознала свою привлекательность и чувственность и теперь учится наслаждаться и пользоваться этим богатством.

Новинка 2019 года отличается завидной стойкостью и элегантным звучанием. Красивый притягательный аромат. Он создан для женщины, которая осознала свою привлекательность и чувственность и теперь учится наслаждаться и пользоваться этим богатством. Неординарная композиция раскрывается аккордами ярких цитрусовых и интригующего петитгрейна, дерзкой черной смородины, бархатистого персика в обрамлении спелых красных фруктов. Чуть позже в звучание вплетаются ноты деликатных белых цветов, соблазнительной туберозы и душистого жасмина в обрамлении райского кокоса и нежного апельсинового цвета. Очаровательный, женственный шлейф парфюма Chanel «Gabrielle Essence» соткан из аккордов благородного сандала, мускуса и ароматной ванили.

2. Lancome «La Nuit Tresor»

Он, как незримый, но ощутимый аксессуар подчеркнет вашу женственность и зрелую чувственность.

Знакомство с неординарным ароматом начинается с интригующего и привлекающего внимание флакона, который наверняка станет настоящим украшением вашего туалетного столика. А его содержимое порадует любителей изысканных гурманских ароматов. Капля духов Lancome «La Nuit Tresor» и вас словно окружает благоуханный, вкусный, притягательный кокон. Он, как незримый, но ощутимый аксессуар подчеркнет вашу женственность и зрелую чувственность. Влекущая композиция соткана из нот душистой груши, прохладного бергамота и танжерина, роскошной орхидеи и розовых лепестков, экзотической маракуйи и сладкой клубники. Дополняют звучание аккорды дымного ладана, папируса, соблазнительного пралине и ароматной ванили, личи и вкусной карамели, терпкого кофе, кумарина и лакричника.

3. Paco Rabanne «Olympéa Intense»

Изящное, облегающее ваши шикарные точеные формы платье, соответствующий макияж и элегантные локоны – и вы готовы покорить этот город...

Несмотря на лаконичную пирамиду нам предстает очень харизматичный, многогранный и роскошный аромат. Его звучание обязывает. Подчеркнуто соблазнительный образ будет куда уместнее расслабленного кэжуала. Изящное, облегающее ваши шикарные точеные формы платье, соответствующий макияж и элегантные локоны – и вы готовы покорить этот город и взять все его мужское население в плен от мала, до велика. Вы – истинная богиня. Вами восхищаются, вам посвящают стихи, вами дорожат. Интригующая композиция ваших духов Paco Rabanne «Olympéa Intense» соткана из нот колкой и насыщенной соли, многогранной ванили и умиротворяющей амбры.

4. Robert Piguet «Fracas»

И если вы захотели стать невероятно сексуальной и покорять всех окружающих мужчин – капля духов и все ваши тайные помыслы станут явью.

Это страсть во флаконе. Пламя, которое сжигает, заключенное в стеклянную оболочку и готовое вырваться наружу по первому вашему зову. Это могущественный Джин, исполняющий желания. И если вы захотели стать невероятно сексуальной и покорять всех окружающих мужчин – капля духов Robert Piguet «Fracas» и все ваши тайные помыслы станут явью. Невероятно притягательная и богатая композиция собрана из нот деликатного апельсинового цвета и яркого мандарина, сочных зеленых вкраплений и бархатного душистого персика, гиацинта и интригующего бергамота, опасной и дерзкой туберозы и колкого кориандра, цветка гвоздики и пудровой фиалки, душистого жасмина и утонченного османтуса, ландыша, королевской розы и ириса. Дополняют звучание благородный сандал, соблазнительный мускус, влажный дубовый мох, ветивер и белый кедр.

5. Gucci «Rush»

Дерзкий, смелый и яркий парфюм с выраженной сексуальной составляющей.

Аромат – легенда с многогранным, нетривиальным звучанием. Это символ целой эпохи, который для многих является значимым и связан с плеядой приятных воспоминаний и ассоциаций. Достаточно провокативный незамысловатый флакон как бы напоминает, что самое главное – это как раз содержимое. А оно роскошно. Этому аромату действительно можно петь оды, так как ничего подобного больше не существует. Это вызов – обществу, окружающим и себе. Дерзкий, смелый и яркий парфюм с выраженной сексуальной составляющей. Он не оставляет равнодушных – его либо любят, либо ненавидят. Неординарная пирамида построена Gucci «Rush» из аккордов африканской фрезии, персика и гардении, розы и жасмина, ванили, пачули и ветивера.

6. Loewe «Quizás, Quizás, Quizás Seducción»

Это жаркие, наполненные страстью и прерывистым дыханием ночи.

Таинственный и манящий флакон черного цвета таит в себе интригующее содержимое. Это победа желаний и зов плоти, насыщенность и красота. Обнаженные тела на смятой постели. Это жаркие, наполненные страстью и прерывистым дыханием ночи. Мужчины, заслышав этот аромат просто теряют голову и отдаются первобытным инстинктам. Неординарная композиция Loewe «Quizás, Quizás, Quizás Seducción» соткана из аккордов дерзкой ежевики и заводного апельсина, экзотической маракуйи и страстной и опасной туберозы, душистого жасмина и порывистого апельсинового цвета. Дополняют звучание ароматная ваниль и густая карамель.

7. Kenzo «Flower by Kenzo»

Вас будут узнавать именно по этому аромату, так как у него великолепный, нереальной красоты шлейф.

Еще один невероятно значимый аромат, который был безумно популярен на заре нового тысячелетия. Неординарный, пудровый, он окутает плотным коконом и подарит чувство защищенности и ощущение собственной значимости. Все комплименты и вопросы – чем ты так божественно пахнешь вам обеспечены. Вас будут узнавать именно по этому аромату, так как у него великолепный, нереальной красоты шлейф. Лучше всего парфюм Kenzo «Flower by Kenzo» раскроется в прохладное время года, играя всеми гранями. Интригующая и самодостаточная композиция открывается нотами яркой черной смородины, изысканного боярышника, розовых лепестков и яркого мандарина. Звучание дополняют аккорды душистого жасмина, элегантной пармской фиалки и королевской розы. База соткана из нот ванили, соблазнительного мускуса и дымного ладана.

8. Zadig & Voltaire «Just Rock! for Her»

Живите на полную катушку, наслаждайтесь, кокетничайте, соблазняйте и очаровывайте.

Яркий, вкусный, дерзкий аромат, пронзающий сердце вашего избранника словно стрела Амура. Живите на полную катушку, наслаждайтесь, кокетничайте, соблазняйте и очаровывайте. Это ваш день и мир у ваших ног. Что бы на вас ни было одето – подчеркнуто сексуальное платье или удобные джинсы – ничто не скроет, что вы мега соблазнительная кошечка! Чувственная композиция ваших духов Zadig & Voltaire «Just Rock! for Her» создана из аккордов душистого жасмина и загадочной туберозы, пачулей в обрамлении древесных мотивов и многогранной ванили.

9. Givenchy «Amarige»

Он словно создан для элегантной молодой женщины, которая живет по своим правилам.

Шедевральный аромат, который впервые увидел свет в 1991 году. И с тех пор остается любимым у множества представительниц прекрасного пола. Он словно создан для элегантной молодой женщины, которая живет по своим правилам. Она любит и любима и встречает каждый день с улыбкой. Нежная и многогранная композиция ее духов Givenchy «Amarige» соткана из аккордов деликатного апельсинового цвета, душистой сливы и мандарина, пудровой фиалки и нероли, элегантного палисандра, ярких красных ягод, весенней мимозы и акации, туберозы и интригующей черной смородины, душистого жасмина и роскошной орхидеи, гардении и розы, томной амбры и сандала, бобов тонка, мускуса и ванили.

10. Xerjoff «La Tosca»

Его звучание настолько же провокативно, насколько и аристократично.

Роскошный аромат, который лучше любого наряда подчеркнет вашу женственность, привлекательность и сексуальность. Его звучание настолько же провокативно, насколько и аристократично. Божественный парфюм. Изысканная и неординарная композиция раскрывается аккордами яркого мандарина и сочного лимона. Через некоторое время к звучанию присоединяются ноты освежающего эвкалипта, розовых лепестков и влажного листа фиалки. Невероятно красивая база парфюма Xerjoff «La Tosca» соткана из аккордов ароматной ванили и согревающей амбры.

Держатся вечность! Топ-10 самых стойких женских ароматов

Каждый аромат можно приобрести на АллюрПарфюм от 1мл (отливант)

А все эти изумительные ароматы, такие разные и прекрасные, вы по-прежнему можете заказать в интернет-магазине АллюрПарфюм . И не только в полноразмерной версии, но и в формате отливантов объемом от 1 мл.

Отливант (парфюм перелитый из фирменного флакона в маленькие атомайзеры, чтобы можно было попробовать аромат не покупая целый флакон, статья про отливанты ).

Плюсы отливантов:

1. Полноценное знакомство с ароматом без покупки большого флакона.

2. Возможность носить дорогой аромат.

3. Удобно носить с собой и обновлять в течение дня.

4. Возможность удовлетворить любопытство и попробовать множество ароматов. Собрать свою коллекцию.

5. Если аромат не понравился, то его можно легко отложить и попробовать в другую погоду.

Минус: Дизайн родного флакона не сохраняется.

Вас также могут заинтересовать:

  • НОВЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОФИСА
  • АРОМАТЫ ЧИСТОТЫ
  • ВЕСЕННИЙ БУКЕТ
  • АККОРДЫ ЛЮБВИ
  • ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ
  • ВСЕ НАБОРЫ (БОЛЬШЕ 200 ВИДОВ)

Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!)

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме