Многие мужчины привыкли полагать, что для того, чтобы быть привлекательным для девушек, обязательно нужно быть богатым и красивым. Эти качества конечно хорошо, но что делать, если и денег-то особо нет, и внешность природа не наделила?

У меня есть как раз таки один знакомый, который ничем не выделяется, однако от женщин у него нет отбоя. Более видные парни кусают локти, глядя на то, насколько он успешен у женщин.

Естественно я решил у него поинтересоваться – в чем же дело.

Источник: vk com!

Вот, что он мне поведал.

Мужчина должен быть самодостаточен

Иными словами, он должен знать себе цену, в хорошем смысле этого слова. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Умный мужчина прекрасно осознает все свои плюсы и минусы. Соответственно, плюсы – он развивает, а от минусов – старается избавиться.

Главное, что самодостаточный мужчина не станет себя ни с кем сравнивать . Даже если кто-то богаче его, он не должен унывать по данному поводу. Точно также, например, увлекаясь вредными привычками, мужчина не должен говорить, что, мол, кто-то пьет больше. Лучшим решением будет просто отказаться от всего дурного. Он должен думать о себе, о своем здоровье, о своей семье.

Точно также, самодостаточного мужчину не должны задевать сплетни. Ведь он прекрасно осознает, что это все – неправда.

Если мужчина постоянно себя с кем-то сравнивает, либо оправдывается, что есть люди, поступающие гораздо хуже него, то, в глазах женщины, он выглядит человеком, который неспособен отвечать за себя. А если он не может разобраться со своими тараканами, то о какой ответственности за семью может идти речь?

Если у мужчины толстый кошелек и смазливое лицо, но при этом он постоянно кого-то критикует или кому-либо завидует – для женщины он будет непривлекателен.

Мужчина должен излучать энергию.

Даже если в жизни все идет не так, как хотелось бы, при общении с женщинами нужно держаться уверенно. Женщина должна видеть в Вас жизненную силу и готовность к свершению. Даже если у Вас нет четкого плана для решения проблемы, покажите женщине, что Вы ищите пути решения и скоро со всем разберетесь.

Воспринимайте трудности, как некую игру, сложный уровень, который нужно пройти, чтобы достичь победы. Одной только решительности перед “полосой жизненных препятствий” достаточно, чтобы женщина посчитала Вас героем.

Мужчина должен уметь обозначать свои желания.

Если ему нужна помощь – он может попросить свою женщину о ней. Главное говорить прямо, а не быть в роли мальчика, который упрашивает маму – пойти с ним покататься на санках. При этом, главное иметь четкий план, чтобы женщина прекрасно понимала, что ее вложения пойдут на пользу.

Если же Вы будете неуверенным, не сможете выразить свою мысль, женщина поймет, что ее помощь будет бессмысленной.

Мужчина не должен бояться прислушиваться к компетентным лицам.

Если Вы в чем-то не уверены – смело обращайтесь за советом к знающим людям или специализированным источникам информации. Не бойтесь показаться женщине “незнайкой”.

Поверьте, лучше выглядеть человеком, который стремится к получению новых знаний, чем недотепой, который вначале что-то сделает, нарушит, а потом вдумчиво читает инструкции и бежит за помощью.

Иными словами – женщина должна видеть в Вас потенциал. А все остальное не так уж и важно. Ищите правильную женщину, оценивайте ее не по внешности, а по жизненным качествам, что в ситуации, когда мир будет против Вас, она подавала Вам патроны.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме