Не всегда сильная женщина находит свое счастье с достойным мужчиной, большинство из них строят свою жизнь с неудачниками и тиранами.

Источник: Яндекс картинки

Найти достойного мужа во второй раз Юленька помогла мама.

Мужчина был солидным и казался очень серьезным, у него была своя фирма, которая открылась два года назад, а главное кандидат устраивал маму.

Юленьку захватил бурный роман, новый избранник баловал ее вниманием, подарками и откровенными разговорами. Мужчина сразу рассказал о своих недостатках, оказалось, что домашними делами он не занимается, и заниматься не будет, иногда может нагрубить, но это только из-за стресса на работе, иногда выпивает, не любит не работающих женщин. Юленьку покорила такая честность и вскоре она второй раз вышла замуж.

Муж сразу предложил работать вместе, и не прогадал, Юленька была успешна в работе и дела у фирмы пошли в гору. Постепенно тираничный характер мужа стал проявляться, все чаще он указывал, что ужин был не вкусный, дом плохо убран, прогадала с контрактом, выглядишь как то потрепанно, мало уделила внимания ночью.

В этот раз женщина советовалась с мамой, чтобы ничего не испортить, и мама всегда советовала прислушиваться к претензиям мужа, ведь хороший же мужчина, всегда подарки дарит и в деньгах не жадничает, так по советам мамы Юленька и жила.

Время шло, у пары появился ребенок, забота о сыне полностью легла на плечи женщины, муж занимался фирмой и один не очень справлялся, от чего нарастало раздражение. Чаще поднимался разговор о выходе Юленьки на работу: «Ребенком буду заниматься бабушки»-, говорил муж, так и поступили.

Жизнь продолжалась, Юленька работала, занималась домом, старалась уделить время сыну и мужу, и чувствовала себя белкой в колесе. Как дела в фирме наладились, муж расслабился и стал уходить в запои, часто в такой период он попрекал жену всем: вспоминал, что без него она была простой разведенкой, пусть и с хорошей работой, что он подарил ей роскошную жизнь, а она так мало уделяет ему внимания. Юленька терпела все и действительно думала, что муж подарил ей роскошную жизнь, где она может быть успешной в бизнесе, в семье же — нужно просто больше стараться для мужа.

Источник: Яндекс картинки

Так женщина потеряла последнюю гордость и старалась во всем угодить мужу, который уже давно понял, что из жены можно веревки вить и ничего ему за это не будет. В дальнейшем Юленька стерпела и загулы супруга по другим женщинам, ведь мама советовала, что все нужно терпеть ради ребенка и его финансового благополучия.

Супруги все же развелись, когда Юленьке было уже 47 лет, муж нашел себе игрушку моложе и готовую сделать и стерпеть все ради денег.

Так Юленька осталась одна, с двумя провальными браками за спиной, ребенком, которому уделяла так мало времени, но с богатым опытом работы и приличным состоянием.

Выйти замуж еще раз она не решилась, занималась только работой и говорила сыну, как важно быть успешным, чтобы позволить себе дорогие машины, дома и поездки.

Это история моей школьной знакомой, честно, я ей сочувствую, ведь женщину делают счастливой не успехи в бизнесе. А Вы как считаете?

Вот такая история от Тети Вали, жду Ваши комментарии и Ваши историй!

Было интересно подписывайтесь и ставьте лайки

Понравилась история? Вы можете прочитать и другие:

  • Проклятие успешных женщин – недостойные мужчины! Часть 1
  • В ШАГЕ ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА: Я ПОЛЮБИЛА МУЖА ПОДРУГИ
  • ИЗ ОБРАЗЦОВОЙ ЖЕНЫ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТРЯПКУ
  • ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН
  • СЫН ЖЕНИТСЯ НА РАЗВЕДЕНКЕ С РЕБЕНКОМ!СЕМЕЙНАЯ ТРАГЕДИЯ! Часть 1
  • СЫН ЖЕНИТСЯ НА РАЗВЕДЕНКЕ С РЕБЕНКОМ! Часть 2
  • «Я НЕНАВИЖУ НЕВЕСТКУ!» Инструкция как довести свекровь
  • ЗАЧЕМ МНЕ ШКОЛА, Я БУДУ ВИЗАЖИСТОМ
  • Дочь вышла замуж за скупердяя. Что делать?
  • Осторожно! Молодые мамочки!
  • Санта-Барбара по-русски! Сериалы отдыхают!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме