В последнее время врачи-косметологи все чаще слышат от пациентов желание откорректировать и смоделировать подбородок, а также придать бОльшую четкость овалу лица, а кто из косметологов и пациентов не слышал хотя бы раз про новый стандарт красоты — «подбородок Джоли».

Новый стандарт красоты - "подбородок Джоли". Уникальное решение этой задачи без операций!

Врачи до недавнего времени решали и решают эту задачу филлерами, представленными на рынке. Но широкий спектр филлеров на рынке не отвечает на требуемые характеристики филлеров в этой области. Филлер должен сочетать характеристики для максимального лифтинга, то есть обладать идеальной тканевой интеграцией и в то же время обеспечивать безопасность процедуры. Также для отличного результата препарат должен быть на основе гиалуроновой кислоты, т.к. при возникновении нежелательных явлений, обусловленных анатомическими особенностями этой зоны, можно было бы ввести антидот.

Препарат должен обладать выраженной лифтинговой способностью и в то же время оставаться пластичным, чтобы имелась возможность смоделировать зону и произвести требуемую бьютификацию. И при всех этих факторах препарат должен максимально естественно интегрироваться в ткани для избежания гиперкоррекции.

Компания Аллерган заслужила имя благодаря инновациям и удовлетворенности пациентов по всему миру. Именно Аллерган озадачилась созданием филлера, который будет идеально подходить для моделирования нижней трети лица и других зон при создании четких контуров за одну процедуру.

Аллерган создала первый уникальный филлер Juvederm Volux , отвечающий всем требованиям для работы в нижней трети лица.

Новый стандарт красоты - "подбородок Джоли". Уникальное решение этой задачи без операций!

Juvederm Volux прошел ряд клинических исследований и зарекомендовал себя как уникальный препарат в Европе. К вышесказанному есть ряд исследований, которые подтверждают длительность эффекта более 24 месяцев, а также естественность результата.

Ряд публикаций, подготовленных иностранными коллегами, подтверждают высокие свойства препарата.

Исследование Огилви, которое проводилось в Германии, Франции и Нидерландах, показывает, что улучшения картины профиля лица было выраженным на 12-ый месяц коррекции, удовлетворённость результатом отметили более 83% врачей и 77% пациентов.

В работе Бертосси авторы пришли к заключению, что коррекция подбородка и овала лица, применяя Volux является эффективной и безопасной.

Если говорить о естественном распределении филлера в ткани, то в работе Гелвеса, исследование выполнялось в Испании, показано, что высокая степень интеграции достигается уже через двое суток, а окончательное распределение происходит на 30 сутки.

Все исследования показывают какими высокими реологическими свойствами обладает Volux.

Хочется ещё раз отметить его уникальные свойства:

  1. На основе ГК
  2. Имеет антидот
  3. Легко интегрируется, что обеспечивает естественность коррекции
  4. Сохраняет действие до 24 месяцев
  5. Сочетается с другими процедурами
  6. Содержит лидокаин, то есть безболезненный для пациентов
  7. Легко вводится в ткани
  8. Имеет ряд исследований, доказывающих высокие характеристики препарата
  9. Зарекомендовал себя как высокоэффективный, уникальный продукт в Европе
  10. И, наконец, Juvederm Volux — это единственный в мире филлер, созданный специально для подбородка и овала лица.

В России препарат Juvederm Volux только начинает свой путь в эстетической медицине, однако во многих европейских странах он успешно применяется на протяжении нескольких лет. Пациенты и врачи отмечают высокую удовлетворённость после его применения.

Филлер отлично справляется с такими проблемами как:

  • микрогения или как ещё называют эту проблему «короткий подбородок», когда на общую гармонизацию лица влияет нехватка объема в нижней трети лица. Такое явление может быть как природное, так и приобретенное из-за возрастных изменений.
  • аномалия прикуса или «тяжёлый подбородок», когда объем есть, но необходимо подкорректировать эту зону путем добавления об’ема в зону нижней трети для бьютификацию.
  • старение нижней трети — потеря объема. С возрастом мы теряем объем, а также происходит потеря костной ткани.
  • асимметрия нижней трети. В результате старения, неправильного прикуса, проблем с ортодонтией и других причин.

Juvederm Volux создан специально для решения всех перечисленных проблем, это единственный уникальный препарат, который благодаря своим характеристикам справляется с этими проблемами.

Это новая разработка на основе технологии Vycross с заданными параметрами, обеспечивающими более выраженный лифтинговый эффект, дающий предсказуемый и естественный результат на 24 месяца. Процедура коррекции с использованием Volux не требует специальной подготовки и предполагает минимальный период реабилитации, который предполагает по необходимости возможность сочетания с другими методиками.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста!

Записаться на бесплатную консультацию к врачам-косметологам Института красоты ГАЛАКТИКА по телефону +7(812)403-02-01 или Telegram-канал

#анжелина джоли #анджелина джоли #мода

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме