Всем привет, сегодня поговорим об одной очень щекотливом вопросе который актуален всегда и для всех, это легкость общения с противоположным полом, да и в принципе с другими людьми.

Легкость общения с женщинами, когда она приходит и как её развивать.

Существует несколько принципов формирования такого навыка:

Первый и самый редки — это врожденный, такой тип встречается крайни редко, такие люди большие «красавчики» они умеют располагать к себе окружение в котором находятся и очень легко общаются.

Второй вид навыка — это люди которые получили данный навык через свой опыт, эти люди на мой взгляд гораздо органичней в обществе чем первый вид, они не только могут комфортно находится в обществе с незнакомыми людьми но и фильтровать общество, что я имею ввиду, это то что люди второго типа могут включать и выключать свои навыки.

Третий тип — очень похож на предыдущий но не до конца, большинство проблем в общении это проблемы которые есть внутри человека, они не как не связаны с обществом которое его окружает. В тот момент когда человек перестанет себя принажать в собственных глазах, когда начнет работать со своими проблемами, в этот момент будет для него переломным. Начнет появляться уверенность в себе, в своих поступках, мыслях и словах.

Третий тип самый распространенный и самый лучший пример для подражания, такие люди ни когда не отвернуться и всегда протянут руку помощи, главное попросить.

Что касается женского пола, то все тоже самое, ошибки и еще раз ошибки, только они приведут тебя к успеху в общении с женщинами, расслабься, постарайся просто говорить не важно о чем, важно как ты это делаешь.

На сегодня все, спасибо что читаете мои записки сумасшедшего.

Поделитесь в комментариях своим мнением, возможно я прочитаю )))

Подписывайся на канал чтобы не пропустить новые мысли от Холостяка 21 века.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме