Как обращаться к женщинам: 15 советов, которые вам необходимо знать

Некоторым мужчинам может быть трудно подойти к женщинам, не поставив себя в неловкое положение. Но это не должно быть ужасно. Вот как подойти к женщинам.

И, как говорится, чем она привлекательнее, тем хуже становятся ваши социальные навыки. Научиться подходить к женщинам может показаться проблематичным, но в какой-то момент вам нужно научиться этому, потому что вы не можете жить своей жизнью, пытаясь все время избегать женщин. Рано или поздно вам нужно набраться смелости и встретиться с девушкой; особенно, если эта девушка может быть потенциальной женщиной вашей мечты.

Тем не менее, изучение того, как подходить к женщинам, должно быть в верхней части списка. Потому что, прежде чем вы сможете даже поговорить с ней или спросить ее имя или номер, вы должны успеть приблизиться к ней на 30 сантиметров, не впадая в припадки. Поэтому мы дадим вам несколько советов, как преодолеть этот неловкий барьер.

Почему вам трудно подходить к дамам?

Обычно большинство людей говорит, что они стеснительные. Есть и другие причины. Например, некоторые люди могут иметь низкую самооценку или опасаться того, что их отвергнут, или им станет неловко.

У других может быть «тревожность подхода», которая заставляет их в целом опасаться установления социального контакта с незнакомым человеком. Но какая бы у вас ни была причина, первый шаг — изменить ваше мышление, что упростит подход.

Как обращаться к женщинам: 15 советов, которые вам необходимо знать

Как подходить к женщинам — что вам действительно нужно знать

Не волнуйтесь, я уверен, что даже Брэд Питт в какой-то момент своей жизни не знал, как обращаться с женщинами. Так что это естественно. И этому можно научиться. Вот несколько отличных советов о том, как подойти к женщинам.

# 1 Помните, вы просто поговорите с ней, а не попросите жениться на ней или что-то в этом роде. Когда вы приближаетесь к женщине, слишком много думать о своей нынешней ситуации, особенно если девушка привлекательна или особенная, например, влюбленная. Это тот момент, когда у вас в голове возникает множество вопросов о предполагаемых результатах, которые только заставят вас почувствовать беспокойство.

Но забудьте обо всем этом. Во-первых, вы не делаете ничего противозаконного, надеюсь. Во-вторых, даже если вы скажете или сделаете что-то действительно неловкое, миру не придет конец, и она, вероятно, все равно об этом забудет. Убрав их с дороги, вам будет хорошо идти.

# 2 Сделайте себя презентабельным. Это та часть, где вы устраняете «посторонние переменные», которые могут или не могут повлиять на результат вашего подхода. Носите подходящую одежду, обращайте внимание на гигиену и добавьте к этому немного личного чутья, говорящего о том, что вы интересный человек.

Даже если вы самый неловкий человек, получение баллов для самопрезентации, по крайней мере, избавит вас от некоторых забот и упростит остальное.

Как обращаться к женщинам: 15 советов, которые вам необходимо знать

# 3 Улыбнись. Просто подойти к ней с улыбкой — это очень простой, но эффективный способ разрушить любые преграды между вами и девушкой, с которой вы хотите поговорить. Улыбка поднимает настроение и облегчает общение.

# 4 Действуйте естественно и избегайте претенциозности. Большинство парней имеют склонность к притворству, чтобы выглядеть круче и приемлемее в глазах девушек. Это проявляется в том, что слишком много говорят на сленге, и получается слишком сильным — больше, чем их чванство может выдержать.

Иногда это сработает. но когда это не удается, смущение намного хуже, чем справиться с заиканием или двумя. Поэтому лучше говорить и двигаться так, как вы это делаете естественным образом. Девочки были бы очень признательны.

# 5 Будьте вежливы и уважительны. Обладание привлекательным телосложением и материальным достатком, но отсутствие элементарной вежливости никоим образом не приблизит вас к милости девушки.

Если вы хотите знать, как обращаться с женщинами, будьте джентльменом и всегда относитесь к ним с должным уважением и вежливостью. Помните, какой язык вы используете и на что смотрят ваши глаза.

# 6 Не сомневайтесь. Стоять на расстоянии от нее, а затем, не колеблясь, повернуться назад — может быть неприятно. Так что, если вы решите применить подход прямо сейчас, убедитесь, что вы доведете его до конца. Если вас заметят, колебания приведут к смущению или недопониманию.

# 7 Обратите внимание на подробности о ней. Обратите внимание на мелкие детали, чтобы понять, какой подход подойдет к ней. Это может немного походить на преследование, поэтому вы должны делать это осторожно.

Если вы часто встречаетесь с девушкой, обратите внимание на места, которые она посещает, ее любимую кофейню, место для обеда или даже крошечные разговоры, которые вы могли подслушать. Используйте эту информацию в своих интересах, делая свой ход.

# 8 Подойдите к ней, когда она с друзьями, и обратитесь к ним как к группе. Используя вопрос, адресованный всем, в качестве оправдания, вы можете использовать подобные моменты, чтобы привлечь ее внимание, чтобы подготовить ее к индивидуальному подходу.

Кроме того, подходить к ней с группой менее пугающе, чем делать это немедленно в одиночку. Кроме того, она оценит тот факт, что вы достаточно круты, чтобы ладить с ее друзьями.

# 9 Задайте ей вопрос. Самый простой повод поговорить с девушкой — задать ей вопрос. Если она сослуживец, вы можете попросить ее помочь в решении некоторых рабочих вопросов. То же самое, если она одноклассница. Задавать вопрос или просить о помощи привлекательно для женщины, потому что это показывает, что вы видите в ней человека, который дает хороший совет — или кого-то надежного человека, которого ценят не только из-за ее внешнего вида.

# 10 Предложите помощь. Если вы когда-нибудь столкнетесь с тем, что она несет кучу вещей или нуждается в какой-либо помощи, вы можете предложить помощь, а затем небрежно поговорить с ней после того, как испытание будет выполнено. Она точно не будет возражать после того, как Прекрасный Принц придет ей на помощь.

Чего нельзя делать при приближении к женщинам

Хорошо, теперь вы знаете несколько советов о том, как обращаться к женщинам, но вам все равно нужно знать, чего НЕ делать. Это не менее важно, поэтому делайте заметки.

# 1 Давить слишком сильно. Если вы станете слишком давить, это приведет ко многим вещам, и все они неблагоприятны для вас. Во-первых, ей будут угрожать или вывести ее из себя, и вы оттолкнете ее, если будете говорить слишком жутко. Это заставит ее бежать и искать убежище со своими подругами.

# 2 Предложите купить ей выпить. Мы видели это слишком много раз, и, конечно же, женщины не будут тусоваться в баре, если она не может покупать себе напитки. Этот метод кричит мелким, чрезмерно сексуальным парням.

# 3 Используйте пикап. Если вы не очень креативны и не очень остроумны, откажитесь от линий пикапа. Они работают только с очень немногими женщинами и обречены на неудачу в восьмидесяти процентах случаев.

# 4 Звонить ей. Мы уверены в двух вещах: во-первых, это не способ привлечь внимание женщины, и есть парни, которые, кажется, действительно думают, что это нормальный способ поговорить с девушкой. Увы, но это не так.

# 5 Перебивайте ее, когда она говорит. Когда разговор продолжается, вы можете взволноваться, увлечься и в конечном итоге начать доминировать в разговоре. Чтобы поддерживать здоровый разговор, она должна много говорить. Вроде 60% — 40%.

Читайте также о том, как вести себя с девушкой в этой теме: [Как очаровать девушку и заставить ее полюбить вас].

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме