Екатерина Скулкина  одна из тех женщин, которые умеют покорять своей харизмой и чувством юмора. Артистка долгое время страдала от лишнего веса, это стало для неё настоящей проблемой, однако благодаря усердиям и труду смогла изменить свою жизнь и тело.

Екатерина Скулкина, удивительная женщина, которая смогла изменить свою жизнь и сбросить всё лишнее

Краткая биография

Маленькая Катя появилась на свет в городе с очень необычным названием Йошкар-Оле. В семье папа имел большой авторитет, поскольку был военным человеком, а вот образованием занималась мама, которая была филологом по образованию и преподавала в школе русский язык. Катя была невероятно неусидчивым ребёнком, постоянно хотела чем-то заниматься, поэтому меняла кружки один за другим. А ещё девочка очень любила выступать перед зрителями, первые из которых стали родственники. Катюша сама писала сценарий и показывала небольшие сценки.

Екатерина до и после похудения

В школе Катя тоже постоянно проявляла активность, как в учёбе, так и творческой жизни школы. Однако учась последний год Скулкина совершенно не думала связывать свою жизнь со сценой, девушке была по душе медицина, поэтому окончив школу отправилась в медицинское училище. Когда началась практика, Екатерину отправили в больницу, чтоб девушка могла набраться опыта в должности медсестры, а уже после окончания обучения девушка продолжила работать на этой должности.

Екатерина Скулкина, удивительная женщина, которая смогла изменить свою жизнь и сбросить всё лишнее

Карьера

Уже работая в медицине, Катя поступает в медицинский институт, куда попасть было очень сложно, ведь нужны были великолепные знания. Именно в этом учебном заведении Скулкина впервые попадёт на сцену в роли участницы команды КВН. С того момента жизнь девушки изменит направление, ведь продолжая обучение Скулкина ещё будет уделять много времени КВНу, и однажды станет капитаном команды, которую будут показывать на голубых экранах, на всю страну. Затем будет много побед и выступлений в высшей лиге, где однажды добьются второго места, что будет очень престижно .

Екатерина с коллективом “ Comedy   Woman ”

Поскольку талант Кати видели многие, однажды её пригласят стать участницей женского комедийного шоу “ Comedy Woman ”, где Скулкина показала ещё один свой талант, великолепный вокал. И вот карьера женщины летит в гору, Екатерину приглашают попробовать себя в качестве актрисы в картине под названием “Что творят мужчины”, а ещё женщина выходит на сцену театра. С каждым годом наша героиня открывает всё больше своих талантов, она очень разнообразна как в жизни, так и в карьере. Даже профессия ведущей ей не чужда, ведь Катя работает на первом канале в шоу под названием “Женский приговор”.

На съёмках "Модного приговора"

Личная жизнь

Как и у большинства людей, первая любовь настигла Катю в студенческие годы. Девушка познакомилась с парнем по имени Денис, и в скором времени пара сыграла свадьбу. Однако трудности всё же были в отношениях с любимым, а всё началось из-за того, что большую часть времени Ката находилась в Москве, а муж ждал её в родном городе. Это было сложное испытание в отношениях супругов, ведь расстояние чаще всего разводит людей. Но всё же любовь творит чудеса, ведь если это чувство взаимно, всегда найдётся компромисс, так было и у нашей героини.

Екатерина с мужем

Катюша очень мечтала стать мамой и вот наконец узнала о беременности, в 2008 году у супругов родился сыночек, мальчика назвали Олегом. Однако после родов Катя очень сильно набирала вес, что стало настоящей проблемой для здоровья артистки. Несколько лет Скулкина пыталась сама справится с весом, однако понимала, что не может. Тогда девушка решила обратиться к специалистам и не пожалела. Сначала было очень много вложено труда со стороны Екатерины, поскольку вес уходил очень медленно, несмотря на жёсткую диету и занятия спортом. Но постепенно тело и организм  Скулкиной привык к нагрузкам, женщина ещё добавила йогу и массаж, а совсем скоро увидела сногсшибательный результат.

Екатерина с сыночком

Сейчас у Кати есть всё для счастья, любимая и крепкая семья, успешная карьера и прекрасная внешность. С каждым годом женщина набирает популярность, у неё толпы поклонников и зрителей.

Екатерина Скулкина, удивительная женщина, которая смогла изменить свою жизнь и сбросить всё лишнее

Наши любимые и дорогие читатели, мы очень рады, что вы заходите на наш канал. Каждый день авторы будут радовать вас интересными историями про жизнь звёзд и будут очень благодарны, если вы будете ставить нам классы, писать комментарии и рекомендации к статьям, а ещё становится подписчиками канала, а мы в свою очередь будем прислушиваться к вашему мнению и отвечать вам.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме