5 женских трендов, на которые мужчины готовы смотреть не отрываясь

Женщины выбирают короткие и облегающие вещи, чтобы приковать к себе мужское внимание. В ход идут — декольте, высокие каблуки, ажурные колготки и полупрозрачные ткани. Но мужчинам не всегда нравятся такие стереотипные варианты, намекающие на откровенность и чувственность. Мы расскажем о трендах, от которых мужчины без ума (в хорошем смысле), а главное — они не вызывают двусмысленных ассоциаций.

Одежда с V-образным вырезом

Блузы, свитеры и пуловеры с V-образным вырезом визуально удлиняют шею и аккуратно открывают декольте. Они меняют женский силуэт, привлекая мужское внимание к самой нежной зоне. В крайнем случае можно расстегнуть верхние пуговицы рубашки, создавая эффект такого выреза. Ни один мужчина не останется равнодушным!

@annabellefleur

Сейчас обсуждают:

4 причины, почему русские женщины не умеет одеваться

Мини-юбка

Откровенное мини снова в моде, но с ним стоит быть осторожнее. Короткие юбки подойдут женщинам со стройными ногами и хорошей кожей, иначе мужское внимание может быть не самым приятным. Вы можете выглядеть инфантильно или вульгарно, поэтому и верх с обувью нужно выбирать спокойный и лаконичный. Бренды Blumarine, Chanel и Miu Miu представили экстремально короткие модели, но в реальной жизни они не будут удобными и уместными.

@negin_mirsalehi

Читайте также:

5 аптечных средств, которые реально сохраняют кожу молодой дольше

Мужская рубашка

Вещи с мужского плеча стали трендом 2020 и 2021 годов, и рубашки — не исключение. Их даже не обязательно покупать, а можно ненадолго одолжить у парня или мужа. Они достаточно объемные, что создает выгодный контраст с хрупкой женской фигурой и даже создает стройнящий эффект. Рубашки делают образ интимным, нежным и слегка небрежным.

@lissyroddyy

Длинные серьги и ожерелья

Аксессуары помогают привлечь внимание к самым нежным зонам женского тела: декольте, запястьем и шее. Длинные варианты сразу дают понять, что дама умеет расставлять акценты и знает свои сильные стороны. Мужчина вряд ли оценит новые серьги, но подсознательно будет смотреть на уши, шею и декольте.

@shapirotati

Сейчас читают:

5 бюджетных тушей, которые не хуже люкса. По мнению визажистов

Свитер с открытой спиной

Одежда с открытой спиной оставляет мужчине пространство для фантазий. Несмотря на стереотип, представителям сильного пола не нравится видеть практически полностью обнаженные тела. Оставьте немного голой кожи, и тогда ни один воздыхатель не сможет отвести глаз.

@cappuccino__shop

Мужчины любят глазами, поэтому открытая спина, щиколотки, зона декольте и другие части женского тела стоит демонстрировать, но без откровенной вульгарности. Достаточно расставить несколько акцентов, и от вас никто не сможет оторваться.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал!

Оригинал

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме