Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент  78 кг ( за лето в Крыму чуток поправился), ну или около того. А то весы и приврать немного могут. Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был  117,5 кг , одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

⚠️⚠️⚠️ Статья носит только ознакомительный вариант, необходима консультация врача.

Похудеть и радоваться жизни может каждый, стоит только этого захотеть. Вы наверное сейчас подумали как бы не так, держи карман шире. На самом деле похудеть не так и сложно как кажется, но сейчас уверен, что какой-нибудь толстячок читающий эту статью про себя подумает, что худеть нет смысла, так как вес всё равно вернётся назад. У меня ещё не один день не прошёл, чтобы кто-то не написал в комментариях, что я зря худею и вес всё равно вернётся.

Сейчас я уверен на 100 %, что пишут те люди, которые скинули максимум 5-6 кг и начали есть ещё больше. У них нечего не получилось и они начинают утверждать своё, мол я похудел, а вес вернётся . Только они об одном будут умалчивать, их ни кто не заставлял опять начинать есть как слоны. А то скинут 5 кг, и всё, красавчики, пошли в макдональдс это дело отмечать.

На самом деле всё проще, чем кажется. Если вы действительно похудеете на не один десяток кг, то вы будете понимать, что сейчас вы и выглядите отлично и чувствуете себя в разы лучше, чем до похудения. Так, что не слушайте сказки, что если сбросить вес, я не про пару кг, то потом он с большей вероятностью вернётся назад. Ведь вы привыкнете питаться вкусно и максимально полезно. Вот как у меня сегодня и вкусно и полезно, кроме ужина.

Утренний зелёный чай мне ни кто не отменял. Через 15-20 минут после тёплой воды, кружка горячего чая приводит меня в чувства.

Чай.

Завтрак.

На завтрак приготовил с вечера геркулесовую кашу на кефире. Так как забыл про сухофрукты, то пришлось добавить корицы.

С виду не очень, но вкусно.

Перекус.

Вместо перекуса пришлось бежать к своей бизнесвумен в магазин, надо было помочь принять товар.

Часть нашего магазина.

Обед.

Варёная гречка и говяжий холодец. Но сегодня без первого, надоело. Гречка в кадр не попала.

Холодец.

Ужин.

Сегодня четверг, а это считай, что уже маленькая пятница. Ольга захотела роллы, а дочь пиццу. Ну и я не долго думая, тоже заказал себе роллы. Согласен, что это не самый лучший вариант для ужина, но иногда можно. Дальше только вода и чай, а больше и не надо.

Мои роллы.

Ставьте класс и подписывайтесь на мой канал. Похудеем и изменим свою жизнь в лучшую сторону вместе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме