Что толкает женщину на измену? Причин женским изменам несколько, но первое, что приходит – это отчаяние. Да, именно отчаяние толкает женщину на такой шаг.

Бог, не суди, Ты не был женщиной на Земле...

С мужскими изменами мы разобрались в прошлой статье. Там все просто, мужчины изменяют, потому что хотят. Неприкрытый эгоизм, неумение держать слово, клятву верности в конце концов, нежелание работать над отношениями, да попросту потакание своим инстинктам.

Я сама женщина и работаю я с женщинами, мой многолетний опыт практики показал, что женщин на измены подталкивает именно отчаяние. Что же служит причиной отчаяния? Много чего, это и недостаток внимания со стороны мужа, отсутствие уважения, наплевательское отношение, нежелание элементарно разговаривать, интересоваться ее жизнью. Это и отсутствие общих интересов, обесценивание, как женщины. Я уже не говорю о тирании, деспотизме, домашнем насилии, как моральном, так и физическом. К сожалению, в наших мужчинах все еще живет укоренившаяся фраза: курица не птица, женщина не человек. Внутреннее состояние женщины без поддержки мужчины постепенно, не редко стремительно окрашивается в 55 оттенков серого. И она, как цветок без воды начинает увядать.

Когда женщина обесточена, когда в ней убито это понятие: я женщина, она и решается на самый отчаянный шаг. Найти поддержку, тепло, внимание, заботу в лице НЕМУЖА. Женщина рождена быть счастливой, быть окруженной заботой, вниманием, надежной опорой, не имея этого от мужа, она начинает искать необходимое ей вне стен дома. Вечно недовольные, сами далекие от идеала мужья, требующие от жены быть мисс совершенство и подталкивают жен на измены. Отсюда и напрашивается вывод, кто виноват в женских изменах? Да сами мужчины.

И я нисколько не оправдываю женщин, я просто их хорошо понимаю и пытаюсь донести мужчинам, что думать нужно о женщине, за которую ты когда-то взял ответственность. Жена – это не вещь, не игрушка, жена – это хрупкий, тонкий, нежный и ранимый мир. И, если вам, мужчины хочется иметь рядом с собой красивый мир, счастливый, радостный, то позаботьтесь об этом сами!!!

Хочешь жену ангела, создай для нее Рай!!!

Посмотрите на свою жену, ведь когда-то вы ее выбрали сами, когда-то она была для вас самой лучшей в мире из женщин, так что же изменилось? А изменилось ваше отношение к ней, задумайтесь об этом и начните исправлять ситуацию, пока не стало совсем поздно!!!

Я же со своей стороны желаю всем Абсолютной Любви, лебединой верности и счастья, глубокого, как океан!

Ставьте лайк, если согласны с тем, что в женских изменах виноваты сами мужчины.

С Любовью,

Яся

#реальные истории из жизни #отношения #измена #психология жизни #семья

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме