Когда приходит пора поздравлять любимых женщин с праздниками, мужчины начинают ломать голову — что же подарить? Хочется найти что-то полезное и практичное, чтобы вещь чаще напоминала, кто её подарил.

А что, если подарить хороший многофункциональный блендер? Он поможет и смузи сделать, и суп приготовить, и лед с орехами расколоть. С таким помощником женщина будет проводить на кухне в два раза меньше времени — это точно её обрадует. Расскажем, как выбрать блендер для идеального подарка.

Высокая мощность от 1200 Вт — быстро измельчает продукты

Кажется, чтобы измельчить продукты для закуски или соуса, нужно по 10 минут нарезать каждый овощ на мелкие кусочки. Это ужасно неудобно — готовка превращается в долгий и скучный процесс.

С мощным блендером проблема отпадёт. Он автоматически измельчает и смешивает ингредиенты, превращая их в однородную массу. Чтобы устройство быстро справлялось с работой, выбирайте модели с мощностью от 1200 Вт. Например, стационарный блендер Philips на 1400 Вт измельчает продукты за несколько секунд, орехи — меньше, чем за минуту

Мощный блендер без труда справляется даже с морковью или льдом

Отдельно смотрите на скорость мотора блендера. Лучше избегать моделей, которые делают меньше 25 000 оборотов в минуту — они оставляют крупные комочки. Выбирайте блендеры со скоростью до 35 000 оборотов, чтобы тщательно измельчать продукты до однородной массы.

Запрограммированные режимы — подбирают правильную скорость под нужное блюдо

Каждое блюдо готовится в блендере по-своему. Например, фрукты и овощи для смузи смешивают сначала на низкой скорости, а потом на высокой. Это неудобно: приходится постоянно следить за консистенцией и менять скорость устройства.

Куда проще, когда в блендере есть запрограммированные режимы. Они автоматически готовят холодные и горячие блюда и справляются даже с крупными продуктами. Чем больше в блендере программ, тем проще готовить разные угощения для себя, своих домашних и гостей.

Стационарные блендеры Philips поддерживают до четырех режимов, включая колку льда и приготовление вкуснейшего смузи

3D-технология смешивания — создаёт идеально однородную массу

Бывает, что блендер вроде бы хорошо смешивает все ингредиенты. А когда пробуешь блюдо или напиток, попадаются мелкие частички фруктов, овощей или зелени. Такое случается, если устройство неравномерно измельчает и смешивает продукты.

Чтобы не портить впечатление от блюда, производители оснащают блендеры 3D-технологиями смешивания. Например, устройства Philips используют фирменную технологию ProBlend 6. Она тщательно смешивает ингредиенты разной твёрдости и измельчает каждый кусочек.

С технологией ProBlend смузи приобретает консистенцию молочного коктейля

3D-технология незаменима для женщин, которые готовят смузи, крем-супы и соусы. Когда блюдо получается без маленьких комочков, прием пищи становится гораздо приятнее.

Дополнительные стаканы — помогают брать свежие напитки с собой

Неудобно, когда в блендере всего одна насадка — приходится снимать кувшин, переливать напитки в новый стакан. Так и пролить можно! А потом мыть в два раза больше посуды.

Гораздо лучше, когда в комплекте есть дорожный стакан. В нём можно делать коктейли или смузи и сразу пить. Сняли с базы, убрали ножевой блок — и готово! Например, в комплект блендера Philips входят сразу два стакана On the Go. У них есть герметичная крышка, чтобы стакан можно было взять с собой на работу или учебу.

Почему хороший стационарный блендер — лучший подарок для женщины, которая ценит время

Особенно стаканы нравятся спортсменам: приготовили смузи, бросили в рюкзак и побежали на тренировку

***

Стационарные блендеры Philips станут приятным подарком. Они помогут приготовить вкусные блюда всего за несколько минут и позволят уделять больше времени любимым делам.

Листайте дальше, чтобы выбрать многофункциональный блендер в подарок для любимой женщины

Листайте дальше, чтобы выбрать подходящий блендер для идеального подарка

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме