Почему женщинам в роду не везет в семейной жизни

Я сама родом из Пензы. И родня моя вся оттуда родом. Никольский район — это север области, граница с Мордовией. Все лето, пока в школе училась, проводила там. В доме у бабушки в деревне творились удивительные вещи. Домового видела и какое-то существо в виде черта. Ведьмы ночью пугали. Мы даже с каким-то духом в игры играли. Когда взрослые все уходили по делам, мы клали игрушки на видное место на завалинке, потом уходили на время. Игрушки появлялись в другом месте. Это была наша с сестрой тайна. Но, видимо, род по женской линии был кем-то проклят, так я думаю. Женщинам в роду не везет в семейной жизни. Все мои двоюродные сестры и я не замужем, и ни разу не были. Возраст приличный у всех. А вот у бабушки было 10 детей, а сама она прожила 97 лет.

Женщина носит в себе огромную силу, огромную тайну. Иногда, кажется, что у нас что-то забрали и теперь мы вынуждены проживать жизнь на минимальных оборотах. Но чаще — нашей силы так много, что ей негде разместиться.

Мужчина — дом для женской энергии. Как вода в трубе отопления может нагреваться безопасно и с пользой для окружающих, так и мощная сила психического поля женского может служить, если есть направление и сила мужского духа. Возможно, для вашего потока нет трубы подходящего диаметра.

Женщины в роду остаются одинокими по многим причинам. Но общее одно — в психическом поле есть заряды такой мощности, что психика мужчины их не удержит. Вам кажется, что вы просто провели интересное детство в деревне. Но теперь обладаете силой видеть чертей, домовых, духов и быть обычной. Словно приоткрыли дверь в зазеркалье. Что будет, если возникнет ссора в семье, если вам причинят боль, если родите малыша и год проведете без сна? Если напряжение максимально усилится, дверь может оказаться нараспашку. Вы думаете, что прокляты. Но одиночество спасает от куда большего кошмара.

Наши бабушки, которые смогли в тяжелые годы войн и разрухи родить и воспитать по 6, 8, 10 или, знаю пример, 17 детей, черпали силу из природного первобытного — энергии леса, поля, реки. В глубине психики есть уровни первобытной силы, которая инстинктивна, слита с пространством и временем. Как ни странно, чтобы выйти замуж, нужно просто вынырнуть из этой глубины на поверхность. Вас сразу заметят. Здесь мы все и живем.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме