Что является самым привлекательным в мужчине, по мнению женщин? Ответ на этот вопрос не лежит на поверхности. И каждая женщина выбирает мужчину по своему вкусу. Как и мужчина. И это правильно, но это только часть правды.

Все же, в выборе партнера мы руководствуемся определенными алгоритмами, заложенными нам природой. Популярный стереотип , что женщин привлекают плохие парни имеет научное обоснование и как оказалось период увлеченностью не долог.

Проведенные исследования Калифорнийского университета показали. Плохих парней женщины предпочитают только до определенного возраста. А именно в промежутке от 16 до 20 лет. Это обусловлено гормональной перестройкой организма, в следствии чего, жаждой приключений. При выборе партнера для создания семьи, женщины руководствуются определенным набором приоритетов. Давайте, попробуем описать 10 таких качеств, которые на 100% привлекут противоположный пол. Конечно, это не рецепт Казановы, но если они отсутствуют, обратить на себя внимание противоположного пола, будет крайне сложно.

1.Опрятность

Чистый и опрятный внешний вид. Это, кажется очень банальным, но многие забывают, что делает мужчину таковым. К примеру, ваш парфюм. Не пренебрегайте им, а также средствами по уходу за телом. Стрижка, это крайне важно, она может правильно подчеркнуть ваши достоинства и скрыть некоторую асимметричность вашего лица. Не обходите стороной барбершопы, в них работают мастера специализирующиеся именно на мужских образах. Они смогут правильно вас сориентировать и дадут нужные советы по стилю.

Как привлеч внимание женщины. 10-шагов

Одежда. Кэжуал не выйдет из моды никогда, но свободный стиль это не значит, что можно напялить на себя все, что душе заблагорассудится. Подростковый стиль в одежде и все, что с ним связано, выдает в мужчинах мальчишку, а этот факт нравится далеко не всем женщинам. И еще, очень важный момент, носите одежду по размеру. Большинство мужчин, покупают либо на размер больше, либо не ходят к портному, чтоб подогнать одежду после покупки. Почему так? Вопрос без ответа.

2.физическая форма

Как привлеч внимание женщины. 10-шагов

Купите абонемент в тренажерный зал. Тут все предельно понятно. Когда мужчина, подвергает себя физическим нагрузкам, у него начинает активно вырабатываться тестостерон. Что провоцирует прирост мышечной массы. Но не стоит увлекаться в этом направлении, так-как показал опрос, большие мышечные объемы по мнению женщин, говорят о зацикленности мужчины на себе. С этим пунктом можно не согласится. Однако, такой стереотип есть. В общем ,золотую середину не кто не отменял. В любом случае наличие живота у мужчин не рекомендуется.

3.Интелект

Как привлеч внимание женщины. 10-шагов

Занимайтесь своим образованием. Умение излагать свои мыли и правильно говорить, не оставит вас без внимания противоположного пола. Если мужчина умен, он сможет обеспечить меня и ребенка вот, что подсказывает природа женщинам.

4.Спокойствие, уравновешенность

Как привлеч внимание женщины. 10-шагов

Спокойный и уравновешенный мужчина внушает надежность. Не стоит путать с пассивностью, это категорическое табу. Если мужчина спокойный и вежливый, это заставляет женщину чувствовать себя расслабленно с ним и не боятся, что он устроит драку, по одной из нелепых причин. Помним плохой парень равно подросток в душе.

5. уверенность в себе

Как привлеч внимание женщины. 10-шагов

Что дает это чувство? Оно, как магнит притягивает женщин. Но стать таковым не просто это совокупность черт характера и образа жизни. Этот факт стоило отнести в конец списка так-так он обобщает их всех.

6. Чувство юмора

Еще один фактор, который заставит девушку обратить на вас внимание. Но не стоит путать с эфектом клоуна, который шутит про гениталии и так далее. Повышайте уровень своего интеллекта, и это поможет вам, выйти на новый уровень общения.

7.Смелость

Трусость, самый отталкивающий фактор в мужчинах. Он перекликается с уверенностью в своих силах и умению постоять не только за себя, но и за свою избранницу. Смелость, это умение решать проблемы и не боятся вызовов, которые бросает жизни в любой из ее сфер.

8. Манеры

Хамы, никому не нравятся. Умение подавать и держать себя достойно, обязательно привлечет к вам внимание. Но помните, во всем нужен баланс, не переходите в чопорность. Это наоборот отталкивает.

9.Стабильность

Как привлеч внимание женщины. 10-шагов

Работа, автомобиль, недвижимость. Все это говорит о мужчине как о самце, с которым можно вступать в отношение. И женщины обращают на это внимание практически в первую очередь. Так же, стабильность имеет отношение к характеру мужчины. Истеричные и вспыльчивые мужчины, всегда вторые в очереди. Эмоциональность, это прироготива женского пола. Конечно не впадаем в крайности, не стоит подавлять эмоции. Стоит контролировать себя и спокойно говорить о том, что беспокоит.

10. Практичность

Это черта характера присуща в основном мужчинам. Именно в виде подхода к делу или проблеме. И женщины, это очень ценят и обращают на это внимание при выборе спутника жизни. Развивайте логическое мышление, оно врожденно у мужского пола и оно обязательно пригодится вам в повседневной жизни.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме