Даже если мужчина влюблен до потери сознания, в поведении избранницы есть несколько досадных черт, которые могут буквально свести его с ума и отнюдь не в лучшую сторону. Вот 10 поведенческих черт, которые в той или иной степени присущи практически каждой девушке и одновременно раздражают самые крепкие сексуальные отношения.

1. Ревность. Это коварное чувство иногда может разрушить даже очень крепкие отношения. Ведь чаще всего это происходит на пустом месте и по причине неуверенности в себе и в партнере. Постоянная ревность не укрепит отношений, а только заставит мужчину дистанцироваться или даже подтолкнет к измене.

2. Фальшивое целомудрие. Если девушка действительно чиста и целомудренна, мужчина ее сам заметит и оценит. Если женщине это качество не присуще, лучше не пытаться изобразить то, чего нет, а быть собой.

3. Критика других женщин. Постоянная критика других представительниц прекрасного пола, будь то упоминание неудачного наряда или лишнего веса, не прибавит очков ни одной девушке в глазах мужчины. В конце концов, он будет думать, что он с ним заведомо неудачник, который чувствует себя нормально только на фоне недостатков других. Напротив, возможность сделать комплимент другой женщине добавит девушке очков, так как она будет выглядеть уверенной и сильной.

Самое ужасное женское поведение, которое бесит всех мужчин

4. Привычка попрошайничать. Мужчины любят дарить подарки своим увлечениям, но предпочитают делать это по собственному желанию. Но привычка постоянно выпрашивать подарки, а также комплименты, слова любви и все остальное только раздражает сильный пол.

5. Вопрос «О чем вы думаете?» Не секрет, что многие девушки любят задавать этот действительно нелепый вопрос. Однако само собой разумеется, что ни один мужчина не может нормально отреагировать, и если он что-то скажет, скорее всего, это будет неправда.

6. Желание быть первым и единственным в жизни. Для женщины любовь часто играет первостепенную роль в жизни, а потому она наивно ожидает того же от мужчины. Однако представители сильного пола не станут делать из своей страсти центром вселенной. Для мужчины важно, чтобы его спутница жизни была его женщиной и чтобы в случае необходимости он мог ее поддержать или, наоборот, отойти в сторону.

7. Истерия. Мужчинам нравятся эмоциональные девушки, которые действительно могут радоваться, смеяться или плакать. Однако мало кому нравятся истерички, которые устраивают истерику по малейшему поводу.

Самое ужасное женское поведение, которое бесит всех мужчин

8. Регулярные совместные покупки. Большинство мужчин готовы мириться с тем, что девушка часто ходит по магазинам, но сами, очень часто, категорически не хотят в этом участвовать. Для представителей сильного пола такие поездки — не развлечение, а настоящая пытка.

9. Бесконечные разговоры ни о чем. Конечно, мужчина будет счастлив, если его спутница умеет вести интересный разговор, но часами слушать бесконечные рассказы о родственниках, подругах и соседях, не несущих в себе никакой полезной информации, крайне утомительно, а это раздражает практически всех. люди.

10. Сексуальный шантаж. Ни для кого не секрет, что некоторые женщины используют «кекс» как инструмент шантажа. Однако обычному человеку такой подход вряд ли подойдет. Но все же конфликты нужно разрешать словами, а не такими нелепыми уловками.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме