Сегодня каждый для себя определяет, что такое «богатство». Для кого-то это большие деньги роскошная и комфортная жизнь, для кого-то это богатство внутреннего мира и души, а лично для меня — это все в гармонии и совокупности.

Набирая в интернете запрос «маникюр богатой женщины», можно увидеть следующую красоту:

Маникюр богатой женщины... Какой он?Маникюр богатой женщины... Какой он?

Конечно, живя во времена толерантности глупо и некрасиво учить людей вкусам. Психологически здоровая личность ни у кого не спрашивает совета, а делает ровно так, как душе угодно. Но боюсь представить, с какими «ноготульками» может выйти местная светская львица в шубе из местного знаменитого салона красоты, с каким-нибудь говорящим названием «Клеопатра» или «Императрица». Старательные молодые девчонки будут тщательно клеить каждый стразик и выводить вензеля, не смея упрекнуть их постоянную клиентку с едким запахом Dolce Gabbana в излишней колхозности.

Ну речь, конечно, не о том, чтобы оскорбить чьи-то вкусы и предпочтения, а в том, чтобы указать на то самое правильное «богатство» маникюра.

Не знаю, остались ли еще заядлые модницы, не слыхавшие о новой популярной тенденции простоты во всем… Но, если вдруг нет, то представляем Вашему вниманию

Маникюр богатой женщины... Какой он?Маникюр богатой женщины... Какой он?

Вот он, клад времени, тот самый маникюр, который нам нужен.

Честно говоря, я не знаю ни одной успешной женщины (ну кроме семьи Кардашьян))), которая сидела бы часами в салоне и ждала пока ей нарастят 10 сантиметровые когти и каждый разукрасят в разный ядерно-яркий цвет! У них попросту есть другие дела и заботы. Поэтому чаще всего их выбор выпадает на красный, бардовый, нюдовые оттенки. Еще пользуется популярностью всеми любимые френч, который сейчас тоже уходит в старый сундучок. Надо помнить и про длину, чем удобнее, тем лучше!

Дорогие дамы, не забываем, как говорится, чем сложнее маникюр, тем проще девушка…

В жизни хватает сложности, не пытайтесь усложнять еще и свой маникюр. Не тратьте драгоценный часы в салонах, отведенные на лепнину стразов. Проведите это время с пользой!

Ну, а так, конечно, если Вы любите стразы, то лепите на здоровье, только не переусердствуйте. Главное, чтобы Вам нравилось, а не злым завистливым модницам.

А какой маникюр предпочитаете Вы?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме