У мужчин, как у нас, женщин, есть свои секреты, в которых они не признаются. Мужчины любят наблюдать за нами и за нашим поведением, но редко говорят, что им очень нравится! Но мы узнали эти секретики, пришло время поделиться с вами!

https://www.pinterest.ru/pin/22940279341487215/

Подписывайтесь на канал для больших секретов и информации

1.Комплименты по поводу действий! Такие слова сводят любого мужчину с ума, так как он понимает, что девушка видит его заботу и ценит его.

2.Смех над шутками. Если мужчина пошутил, а девушка посмеялась, именно искренне, то это безумно нравится ему! Согласитесь, Вам бы тоже было приятно, когда вашу шутку оценили!

3.Внимательный взгляд! Когда мужчина что-то рассказывает, он всегда хочет, чтобы его слушали и понимали. Если девушка делает все это, то молодой человек всегда будет рад этому.

4.На свидании не смотрит в телефон. Кому было бы приятно, когда во время важного мероприятия, человек смотрит в телефон и общается с кем-то другим. Если девушка полностью вовлечена во времяпрепровождение с парнем, то он это обязательно заметит.

5.Когда она запоминает все моменты, которые он ей рассказывал. Если девушка помнит абсолютно все истории, который ей рассказывал парень, то это определенно огромный плюс!

6.Когда обнимает. Объятия — это способ невербального общения, поэтому если девушка первая выражает симпатию, мужчина определенно рад этому!

https://www.pinterest.ru/pin/13018286412817162/

Это еще не все секреты, которые хранят мужчины!

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!

Подписывайтесь на мой канал, Вас будет ждать много интересной информации и советов!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме