На днях наткнулась на просторах интернета, на новые фотографии Деми Мур с Парижской недели моды. 

Она якобы сделала себе очередную пластическую операцию и хирург явно перестарался! В сети только и обсуждают её «новое лицо».

Пишут, что по словам очевидцев и подписчиков актрисы в соцсетях, она стала похожа на рыбу. В погоне за молодостью Деми изменила себя настолько, что многие фанаты испугались нового облика звезды.

Цитата с сайта 7дней.ru: «После манипуляций у Мур ввалились щеки, а лицо будто перетянули от уха до уха леской. Иными словами, актриса прошла полную «прошивку»: ей подняли овал, сделали контур нижней трети четким, но не омолодили, а изуродовали.»

  Поблуждав ещё немного по просторам виртуальной вселенной, нашла информацию, что сама Мур развеяла слухи о пластической операции, появившись в YouTube-шоу у Наоми Кэмпбелл. И что такие изменения во внешности, это всего лишь неудачная работа стилистов. 

Очень надеюсь, что это действительно так! И никакой операции не было. 

Может я ещё слишком молода для понимания этого вопроса. Но, лично я, никак не могу понять зачем люди идут добровольно на пластику? В угоду моде или в погоне за молодостью?

Такая искусственная «красота» это действительно страшная сила! 

Быть естественным, в любом возрасте — это прекрасно. Пусть и с морщинами, но с настоящей улыбкой, а не «восковой маской» . 

А как вы относитесь к пластическим операциям? 

Хотели бы изменить себя? 

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме