10 женских признаков, что ты ей нравишься

Хочешь знать, как узнать, что тебя привлекает девушка? Не так уж и много мужчин не хотели бы знать, что думает о них избранник. Сколько раз ты задавался вопросом, хочет ли девушка, которая улыбается тебе, чтобы ты с ней поговорил, или она просто милая.

Сегодня у меня есть статья для вас, которая прояснит многие из этих сомнений. Здесь перед вами знаки интереса, которые женщины сознательно или бессознательно посылают мужчинам. Я включил практически все, что может предать то, что тебя привлекает девушка. От того, как ты выглядишь, до странного поведения девушки и того, как ты говоришь.

Прочитав эту статью, я уверен, что всего через несколько минут вы сможете сказать, интересует ли вас девушка или нет.

1. Ей интересно, что тебя интересует

Если девушка заинтересована в твоих увлечениях. Если она хочет узнать о вас побольше или если ей вдруг стало интересно то, что вы делаете, то у вас есть основания полагать, что она заинтересована в вас. У женщин, как правило, совершенно иные интересы, чем у мужчин. И не только это. Редко у женщины вообще есть хобби.

Поэтому, если вы чувствуете, что она внезапно также заинтересована в игре на гитаре или начинает приходить на ваши матчи, вы можете быть в чем-то заинтересованы. Кроме того, чем больше она спрашивает вас, тем больше любопытства она испытывает по поводу того, что вы делаете, и ищет контакта с вами, тем лучше.

Я хорошо помню, как однажды, когда мне нравилась девушка, я начал читать книги, которые ей нравились, и ходить на «ее» вечеринки. Обычно я бы не стал этого делать, но она меня заинтересовала, поэтому я хотел поговорить с ней о чем-нибудь. Просто.

10 женских признаков, что ты ей нравишься

2. Она делает зрительный контакт

Прежде чем я напишу больше о том, какой зрительный контакт с женщиной показывает ее интерес к тебе, я хочу, чтобы ты кое-что понял. Ни одна женщина не позволяет себе безнаказанно смотреть в глаза. Да, иногда она может смотреть на парня в таком виде. Тем не менее, если вы сделаете глазной контакт с ней, она не может смотреть вам в глаза просто так.

Обычно, когда мы устанавливаем зрительный контакт с незнакомыми людьми, через некоторое время он нарушается. Трудно смотреть незнакомцу или равнодушному человеку прямо в глаза. Это создает невыносимое напряжение, которое приходится преодолевать, потому что мы чувствуем себя неуютно. Вывод очень прост.

Если девушка позволяет смотреть в глаза или ищет зрительного контакта с собой, это признак интереса. Никто не смотрит другим так глубоко в глаза. Запомни это.

Существует несколько видов зрительного контакта, которые женщины используют бессознательно или сознательно.

Сканирование

— Это буквально означает, что женщина смотрит на тебя снизу вверх, как «робот», сканирующий новый объект. Такой взгляд может означать, что ей нравится то, что она видит и хочет видеть больше.

Переподключение

— Иногда ты можешь поймать девушку, которая смотрит на тебя. Если вы поймаете ее на том, что она делает это несколько раз подряд, это может означать, что она заинтересована в вас и каким-то образом ищет контакта или провоцирует вас на то, чтобы подойти к ней. Очень важно, чтобы ты не прервал зрительный контакт первым. Смело смотрите ей в глаза, слегка улыбайтесь и смотрите в другое место только тогда, когда она сделает это первой.

3. Смеётся над твоими (не)смешными шутками

У всех нас там есть какое-то чувство юмора. Мы можем смешить разных людей в разных ситуациях. Но не обманывай себя. Не всегда наши смс-ки смешные. Тем не менее, если девушке нравится парень, она не возражает, что его шутки не смешные. Она будет смеяться, независимо от того, был ли это хороший текст или нет.

Особенно это касается пар, которые долгое время были вместе. Я знаю девушек, которые продолжают смеяться над одними и теми же клише-текстами своих парней не потому, что они смешные, а потому что между ними что-то есть.

Вот почему хорошо помнить. Если девушка смеется над вашими шутками дольше и чаще, чем другие, это может быть признаком того, что вы ей интересны.

10 женских признаков, что ты ей нравишься

4. Она улыбается тебе

Прежде чем ты начнешь неправильно думать об этом знаке интереса, позволь мне кое-что тебе объяснить. Женщины гораздо более дружелюбны, чем мы, мужчины. Они чаще улыбаются и добрее к другим людям. Если девушка улыбается тебе, это может означать, что ты ей просто нравишься как друг. Улыбка может ничего не значить, и она может много значить.

Так что, если ты хорошо знаешь девушку и она улыбается тебе время от времени, не надейся. С другой стороны, если улыбка сопровождается более длительным и глубоким зрительным контактом, то уже можно что-то угадать. Если ты знаешь девушку, и она смотрит тебе в глаза и улыбается, то это также может означать, что ты ей нравишься и, возможно, она хочет, чтобы ты поговорил с ней.

5. Женщина ценит тебя и делает тебе комплименты

Женщины обычно очень сдержанны, когда речь заходит о комплиментах мужчинам. Главным образом потому, что они не хотят, чтобы какой-то парень ошибочно воспринял ее искренний комплимент как сигнал интереса.

Поэтому, если вы слышите комплимент из уст женщины, не принимайте как должное то, что вы ей нравитесь. Однако, вы можете быть уверены, что в ее глазах вы уже больше, чем просто обычный парень. Поверь мне, обычному мужчине не делают комплиментов ни одна девушка.

Как вести себя после комплимента?

Неважно, о чем был комплимент, сохраняйте спокойствие. Не позволяй ей узнать, что тебе стыдно. Также не пытайся отрицать комплимент, сказав: «Да ладно, я не настолько умен» или «Хаха, я смешной»? Наверное, судя по всему» и так далее. Когда получишь комплимент, просто скажи: «Спасибо» и всё.

10 женских признаков, что ты ей нравишься

6. Случайный физический контакт

Женщины очень хорошо знают свое тело и гораздо более чувствительны к физическому контакту, чем мужчины. Это означает, что если женщина прикасается к тебе, прислоняется к тебе, прижимает колено к твоему колену на длительный период времени, то это не совпадение.

Конечно, может случиться раз или два, что она случайно дотронется до тебя или зацепится за руку. Но если он делает это чаще или в течение более длительного периода времени, то, скорее всего, это способ привлечь ваше внимание.

А теперь берегись. Некоторые девушки очень дружелюбны и, например, любят обниматься с парнями. Не путайте «дружелюбие» со знаками интереса.

7. Она подражает тебе

Еще один сигнал, который может указывать на то, что она заинтересована в вас, имитирует язык вашего тела. Если вы поговорите с ней, пока локти на столе, и она сделает то же самое, это может быть сигналом. Если она склонится к вам, когда вы сидите напротив друг друга, это может быть еще одним сигналом.

Это потому, что подсознательно, когда мы соглашаемся с другими людьми и хотим их слушать, мы становимся больше похожими на них. Настроение, эмоции и, в конечном счете, язык тела начинают зависеть от собеседника. Это происходит, конечно, бессознательно, поэтому если вы видите такое поведение в девушке, она, скорее всего, заинтересована в вас.

8. Она интересуется другими парнями, но не тобой

Этот вид сигнала интереса скорее относится к девушке, с которой у вас уже есть отношения. Иногда может быть так, что она интересуется тобой, и она знает, что ты тоже на неё смотришь. Поэтому она захочет проверить тебя и, например, посмотреть, ревнуешь ли ты к ней.

Так что, например, она возьмет на танцы всех остальных парней, кроме тебя. Или она начнет общаться с другими, чтобы показать вам, насколько она успешна и насколько привлекательна. Если вы чувствуете такую ситуацию, это очень хорошо.

Лучше всего сохранять спокойствие и делать свою работу. Ты не можешь показать, что она тебе небезразлична или что ты нервничаешь, потому что тогда ты потеряешь контроль над ситуацией. Просто сохраняй спокойствие и делай свою работу. Если она болтает с другими, не порть себе веселье. Помни, что она просто хочет заставить тебя ревновать, и ничего личного.

9. Она делает что-то странное только для того, чтобы заставить тебя взаимодействовать с ней

Однажды я слышал, как одна девушка сказала, что ей нравится мальчик в автобусе. Она случайно сидела рядом с ним и понятия не имела, как спровоцировать его на действие. Она улыбалась один раз, дважды, спрашивала дорогу, а затем несколько раз «случайно» уронила свою тетрадь на пол. Парень ничего не получил, а она просто встала и ушла.

Понимаете, иногда женщина может быть: во-первых, застенчивой, а во-вторых, она понятия не имеет, как себя вести, но вы ей все равно нравитесь. Что ей тогда делать? Она не подойдет к незнакомому парню и не попросит у него номер телефона. Значит, она делает что-то странное. Ты можешь подумать, что это совпадение, или даже не заметить его поначалу.

10. Она часто бывает в твоей компании

Если вы заметили, что девушка часто бывает рядом с вами, например, на вечеринках, на работе или на любых других «общественных» собраниях, это должно дать вам пищу для размышлений. Но будьте осторожны. Тот факт, что она там, где вы находитесь, может указывать только на то, что у вас есть общие друзья, а ваш круг просто держится вместе.

Что скажет вам о том, что вы немного больше заинтересованы в ней, так это сильный зрительный контакт, который она сделает с вами, и в целом более тесное взаимодействие. Вместо того, чтобы, например, пойти в туалет со своими друзьями, она останется и закончит разговор с вами. Или в другой раз все пойдут одним путем, и некоторые из вас, включая ее, туда, где вы находитесь.

Это мелочи, которые иногда можно пропустить, но если у вас уже есть подозрения насчет этой девушки, они могут быть подтверждены, если вы заметите в ней такое поведение.

Подводя итог

Ладно, это все, когда дело доходит до теории о том, как распознать, что девушка интересуется тобой. Ты уже много знаешь об этой теме, но все равно не знаешь самого главного. Скорее всего, вы до сих пор не знаете, как разговаривать с такой девушкой и как вести разговор, чтобы она заинтересовалась вами и не нашла вас скучным. Наверное, нет ничего хуже, чем испортить свой шанс и оттолкнуть девушку, которая тебе нравилась.

Вот почему я предлагаю вам подписаться на мой канал. Здесь вы найдете больше советов.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме