ПОДПИШИСЬ 👆👆👆

Похудела до 54 кг. Теперь удерживаю вес на простом и сытном питании

Привет, привет 👋 всем!!!

Сегодня описываю своё меню за 3 февраля. Так получилось, что вчера было много дел, пришлось поездить и от усталости уже не хотелось ничего подбивать.

Зато я придумала, как по-быстрому составить меню для своей нормы!!! Может, конечно, кто-то уже давно пользуется этим методом. Но до меня дошло только вчера. Теперь я могу за 5-10 минут составить такое меню, чтобы соблюсти и общую калорийность, и в процентах. Всё это при использовании продуктов, которые есть дома. Оказалось, так просто! Завтра расскажу. Ой, завтра же суббота… Значит в воскресенье (7 февраля) ждите эту статью.

Данная статья носит ознакомительный характер. При смене программы питания следует предварительно проконсультироваться с соответствующим специалистом.

Итак, в этот раз удалось сбросить 200 грамм (за сутки). Для меня — немало. Ведь у меня и привес изначально небольшой. Что же я ела:

Как обычно, с утра я выпила стакан тёплой воды.

Говорят, что натощак полезнее пить именно тёплую воду, а не холодную. Конечно, я не сразу смогла себя к этому приучить. Но сейчас могу пить даже почти горячую воду. После неё, кстати, на некоторое время пропадает аппетит)

Через час — завтрак. Помня, что первые два дня я не добирала до своей нормы, я решила, что завтрак будет менее полезным, но более калорийным.

Жареный пирожок с капустой и кофе с молоком, но без сахара.

Похудела до 54 кг. Теперь удерживаю вес на простом и сытном питании

Да, пирожок даже не печённый, но я с утра могу себе позволить небольшую порцию вредняшек.

Перекус

Съела то, что было: вареное яйцо, немного авокадо. Вместо соли бальзамический соус.

Не то, чтобы было лень готовить, но уже торопилась. Решила потренироваться до обеда. В итоге и перекус должен был быть не объемным, но достаточно сытным.

Через час после перекуса — тренировка (минус 250 ккал; так считает браслет)

Обед

Похудела до 54 кг. Теперь удерживаю вес на простом и сытном питании

На обед потушила говядину с картошкой и капустой. Мы называем это блюдо бастурмой. Для кого-то более знакомым будет название «бигус». Обязательно готовлю раз в неделю, потому что получается легко и быстро. Закинул все ингредиенты и забыл)

Моя порция — 270 грамм.

Полдник

Похудела до 54 кг. Теперь удерживаю вес на простом и сытном питании

Я не знаю, как это назвать. Я же во вторник готовила творог и он получился мелкозернистым, какие-то крупинки даже протекли через сито. В итоге, в чашке остались сыворотка и немного творожной массы. Дала отстояться и сыворотку вылила.

Получился какой-то жидкий творог)) по вкусу напоминает детский творожок, который продаётся в брикетах.

Мне было вкусно и очень сытно. Почему-то сытнее самого творога. Я съела всего 150 грамм этого жидкого творога и наелась.

И на ужин съела ещё немного бастурмы.

Вот такое простое меню получилось. Радует, что для себя отдельно практически ничего не варила. Но при этом и в калорийность уложилась, и весы утром порадовали.

Спасибо за лайки!!!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме