На календаре 5 фев. 2021 года.

Привет моим милым подписчикам)

Вчера немного устала, потому даже до написания статьи желания не было. Сегодня исправляюсь)

Съездили мы к врачу с мамулечкой, по ее состоянию врач сказал, что все стабильно а еще и меня похвалил! Что я правильно и тщательно за ней ухаживаю. И что главное лекарство для нее сейчас — это любовь! Ой, я даже удивилась, что врачи могут такое сказать. Обычно они такие серьезные. Но наш врач хороший. И симпатичный кстати) На вид ему лет под сорок, но очень прямо импазантный мужчина.

Просто наши места

Ну это из хорошего. А из не очень — я сама позвонила Рудольфычу, хотела с ним поговорить, но у него телефон не доступен. 3 раза попробовала позвонить и все разы тишина( да и бог с ним.

А вот еще я не выдержала вчера и позвонила Лешику. Хотела попросить отвезти нас с мамой в больницу, потому что боялась что таксист нас не повезет! Ведь мамочке очень долго выходить и спускаться(( Но нам повезло! Попался парень хороший. Даже помог нам и не взял денег за ожидание) И обратно нас увез! Пока мы были у врача он где то ездил не далеко, сказал позвонить ему и вот он тут. Есть же хорошие люди у нас. И добрые. Прямо как вы)

Обед. Доедаю макарошки

Ну так вот. Позвонила я Лешику, а на его телефон ответила женщина. Я с начала растерялась даже, молчала. Потом пересилила себя и говорю Лешу можно? А она такая недовольно а кто это и что нужно? Я говорю знакомая, а вы кто? На автомате спросила. А она гордо так жена вобще то. Я повесила трубку. Все понятно. Он снова сошелся с женой( Вначале почувствовала какую то досаду, а потом минут через 5… Ничего. Пусто. Как будто бы перегорело все. Пожелала им мыслено счастья и пошла к мамуле.

Сегодня ничего интересного не было. Снова все по графику. Попробовала еще раз позвонить Рудольфычу. Не доступен( Не случилось ли с ним чего?

А завтра тетя приезжает! Хоть не большая радость и разнообразие. Гости в доме это хорошо, тем более помощница наша. А я со спокойной душой в воскресенье на работу выйду)

Желаю вам мои хорошие счастья, здоровья, успехов! Спасибо что вы со мной и поддерживаете.

Ваша Ведьмочка.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме