Кажется, не так давно мы выбирали подарки на Новый год, и вот уже снова грядёт череда праздников. В интернет-магазине Clarins.ru есть специальный раздел, в котором собраны самые интересные новинки и беспроигрышные бестселлеры бренда, подходящие в качестве подарка для самых близких и любимых.

В нашей подборке — 10 интересных идей из этого раздела: универсальных, красивых и очень желанных сюрпризов для неё и для него.

Выбирать подарки может быть не менее приятно, чем получать их

Итак, что подарить девушке, если…

Она знает всё об уюте

Иногда для ощущения праздника не хватает буквально какой-то мелочи. Нужную атмосферу в доме поможет создать подходящий аромат. Бодрящий аккорд цитрусовых Tonic Citrus, расслабляющий шлейф нероли Sweet Neroli или гармонизирующие ноты листьев инжира Wonder Fig — свечу можно выбирать так же, как и парфюм: под характер той, кому предназначен подарок.

Коллекция ароматических свечей представлена эксклюзивно в официальном интернет-магазине Clarins

Подарить

Она без ума от роскошных подарков

В красивом золотистом флаконе питательной эмульсии для лица с маслом голубой орхидеи Plant Gold — L’Or des Plantes спрятано инновационное бьюти-средство. Легендарное масло и тающая эмульсия смешиваются друг с другом перед нанесением, придавая коже сияние.

Из отзывов тех, кто успел попробовать средство:

Запах волшебный, как лёгкий дорогой парфюм. Впитывается мгновенно, лицо не блестит, наоборот, средство как будто матирует (у меня смешанная кожа) и даже поры будто бы сглаживает? Думала использовать только на ночь, но потом стала и утром, потому что мне очень нравится. Одного нажатия хватает на лицо, шею и немного на декольте.

Оживляющий эффект и комфорт кожи без липкости масла!

Подарить

Её вкусы сложно угадать

Бальзам для тела — универсальный зимний подарок. Ведь кожа в это время года становится более сухой и раздражённой, и дополнительное увлажнение ей точно не помешает.

В составе обновлённой версии знаменитого бальзама для тела Baume Corps Super Hydratant ещё больше масла карите, а также органическая малиновая вода, кислоты тамаринда и органические полисахариды овса.

Запах у средства ненавязчивый и скорее нейтральный — тоже очевидный плюс, если не хочется промахнуться с подарком

Подарить

Она привыкла сиять и восхищать

Эту новинку оценят активные женщины от 40 лет. Регенерирующий дневной крем Extra-Firming Energy заряжает кожу энергией и отвечает за её упругость. А частички перламутра в составе придают коже сияние.

В составе средства суперфуды: экстракт косточек барбадосской вишни, органическое масло абрикоса, экстракт паприки и, конечно, экстракт знаменитых ягод годжи

Подарить

Энергия её второе имя

В феврале жизненная энергия обычно падает и требуются дополнительные источники её подзарядки. Тонизирующая вода-спрей Eau Dynamisante с экстрактом женьшеня, по отзывам с сайта Clarins.ru, «будто согревает» и обладает «притягательным и роскошным» ароматом.

Средство можно наносить сразу после душа, оно увлажняет и тонизирует кожу

Подарить

Мужчины любят получать подарки не меньше девушек. А в феврале они отмечают ещё один, особенный праздник. Поэтому одно или несколько из этих средств не будут лишними в вашем заказе.

Итак, что подарить ему, если…

Зима его любимое время года

Интенсивно увлажняющий бальзам для лица Baume Super Hydratant тестировался в экстремальных условиях подлёдного погружения в рамках экспедиции на Северный полюс. Ваш любитель экстрима тоже оценит его комфортную нежирную текстуру и впечатляющие увлажняющие свойства.

Особый растительный комплекс, разработанный специально для мужской кожи, тонизирует и позволяет ей поддерживать оптимальный запас энергии

Подарить

Он работает больше, чем отдыхает

Верный помощник для мужчин в борьбе с ежедневным стрессом — новый тонизирующий гель для лица Gel Energisant. Благодаря его формуле на основе экстракта красного женьшеня он мгновенно впитывается, увлажняет кожу и помогает ей выглядеть отдохнувшей.

Новинку этого года также оценят те, кому важно не только содержание, но и стильный внешний вид средства

Подарить

Он часто забывает важное

Помогите любимому не пропустить важный этап ухода — очищение кожи. Крем с микрогранулами Nettoyant Exfoliant содержит экстракт сапонарии и глюконат цинка, которые устраняют загрязнения и излишки кожного жира. А микрогранулы удаляют омертвевшие клетки и сужают поры.

Крем освежает кожу лица и помогает подготовить её к бритью

Подарить

Бритьё вызывает у него раздражение

Если у вашего мужчины чувствительная кожа, пенящийся гель для бритья Rasage Idéal — то, что показано ему в качестве подарка. Средство не содержит спирта, легко пенится и содержит растительные компоненты для ухода.

Экстракт гринделии успокаивает и предупреждает раздражение, а комплекс на основе экстрактов зубровки, галанги и портулака улучшает тонус кожи

Подарить

Он ценит функциональность

Зачем покупать два средства, когда можно пользоваться одним, хорошим? Тонизирующий шампунь-гель Shampooing Douche c экстрактом душистой травы зубровки и провитамином B5 подходит для ежедневного использования. Мягкая формула средства нейтрализует действие жёсткой воды и бережно ухаживает и за волосами, и за кожей тела.

Отличный подарок для тех, кто ходит в спортзал и не любит носить с собой много лишнего

Подарить

В конце ещё две универсальных идеи для тех, кто не может выбрать или хочет купить всё и сразу:

  1. Подарочный электронный сертификат Clarins.Вы выбираете дизайн сертификата и его сумму, а человек сам заказывает для себя подходящее средство.
  2. Подарочные наборы Clarins, в которых собраны бестселлеры бренда в стильных красивых коробках или косметичках.

Вы можете подобрать набор со средствами для ухода за кожей или для макияжа. На фото: набор средств ухода Multi-Active

Не нашли подходящего подарка? Листайте дальше, и вы найдёте ещё больше идей. На некоторые средства сейчас действуют специальные предложения, поэтому можно сделать подарок и себе тоже.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме