фото из свободных источников

Сегодня расскажу историю без прикрас о том, как некоторые выходцы из наших городов, и из стран ближнего зарубежья, «переобуваются», переехав жить в Турцию. Поначалу я в это категорически отказывалась верить, пока не столкнулась с более, чем печальными многочисленными историями, связанными с нашими «эмигрантками». Какими только пакостями они не занимаются и на какие только низости не идут ради жизни в Турции. А уж на что они готовы ради турецких мужчин…расскажу и даже покажу.

В первый раз мы приехали отдыхать в Турцию в 2017 году, и то не по своему сильному желанию, а по приглашению моей знакомой, которая уехала туда жить, и настоятельно рекомендовала это нам. Не стану скрывать, нам там тоже понравилось. И климат, и продукты, и цены, и выбор всевозможных товаров по неплохой цене.

фото из личного архива

Когда вернулись домой, я вступила в максимально возможное количество групп на Фейсбук, так или иначе связанных с жизнью в Турции. И, конечно же, постучалась во многие закрытые группы, куда мужчинам, и не прошедшим проверку женщинам, вход запрещен. Вот там я узнала много неприятно — непотребного, после чего переезд в теплые края откладывается нами уже четвертый год.

Знаете ли вы, на что способны женщины, которые решили, что они непременно останутся жить там? На что они готовы пойти, чтобы им рукоплескали и завидовали бывшие соотечественники? Что готовы сделать, чтобы заполучить мужчину, пусть даже он муж ее «близкой подруги»? Так вот рассказываю все «прелести»русско-турецкого рая.

Во-первых, многие «феи» социальных сетей не так уж любимы и счастливы, как пытаются показать. Они поют песни о своей богатой турецкой жизни в своих реально туповатых блогах, ежеминутно публикуя, что покушали, что им подарил их «зайчик», в каком роскошном отеле они сегодня отдыхали, как дорого-богато потусили. А теперь чтобы вы понимали о чем речь. В Стамбуле чтобы потусить в обычном ночном клубе, в Таксиме, к примеру, без закуски и с парой бутылок пива — вы отдадите около 10000 рублей на двоих-троих человек.

Но турки очень даже умеют считать деньги, и никто из них не будет тратить миллионы на «фею» из Украины или России ежесекундно. Там таких «фей» вагон и маленькая тележка, как и фей, которые продаются практически на каждом углу Стамбула за мЕньшие деньги. Эти феи прилетают к любимым, проводят с ними время и улетают. На смену им на следующий же день прилетают совсем другие «любимые феи». Турки могут даже не помнить имен всех своих фей, как и городов, из которых они к нему летят. Я сейчас не говорю об ОЧЕНЬ богатых мужчинах. Они, конечно, могут тратить много денег на женщин. Но, как правило, тратят их на слишком юных любовниц, которых поменяют через пару лет, если не раньше. Но что эти любовницы должны дать взамен!

фото из личного архива

Второе. Выходцы из русскоязычных стран не стесняясь обманывают своих соотечественников, кидая их на деньги за какие-либо услуги или товары. Например, за помощь в сборе документов, подбор жилья, поиск адвоката или врача, а также риэлтора. Даже если вас не кинут на деньги полностью, то уж сдерут в разы больше — это точно. А как вы хотели? Со своих и спрос больше. Не стоит даже говорить о том, что такие вот «подруги»не гнушаются и тем, чтобы увести мужа у своей же соотечественницы. Таких историй масса. И одна веселее другой. Ты можешь помочь однажды той, которая когда-то оставит тебя и без мужа, без дома, без денег и твоих детей. ДА, и так тоже бывает. За место под солнцем женщины готовы рвать всех и вся, хоть порой и не очень красиво.

Третье. Там нет поддержки и дружбы между своих, как у нас на родине. Никакой русскоговорящей диаспоры в Турции НЕТ! Забудьте об этом раз и навсегда. По мнению эмигрантов, проживающих в Турции, найти настоящую подругу (друга) среди наших — это выиграть Джек пот. Особенно бойтесь женщин, готовых сменить религию чуть не в первый день знакомства с турком, кто предложил ей выйти замуж. Турецкие мужчины вообще любители звать всех замуж. Это не наши «зайки», из которых слов любви не вытянешь. Турки готовы петь своим ашкымам о любви сутками. Так что для них замуж позвать — раз плюнуть. Сегодня тебя замуж позовет, завтра другую. Кстати, сами же турки (кто поумнее) говорят — если женщина так легко поменяла веру — что помешает ей заменить меня на другого? Логично, как по мне.

И вишенка на торте. В одной закрытой турецкой группе, посвященной турецким альфонсам и мошенникам, от которых нужно бежать, теряя тапки, — сидела одна дама под именем Люда. Она всегда крайне агрессивно высказывалась в адрес наших женщин, обзывая их дурами, попрошайками, нищими, развратницами и т.д. Хотя сама постоянно захламляла группу ссылками на порносайты. Странная мадемуазель). Ее высказывания всегда сводились к тому, что турки молодцы, и ей очень нравится, что они глумятся над нашими женщинами и обманывают их. Очень уж ей хотелось, чтобы конкурентов в Турции не было. Сама дама при этом проживает в Турции много лет, но вот, к несчастью, никто замуж не берет. Когда с ней все устали биться, что русские не все такие ш. и б., — я лично написала администратору данной группы. Многих не устраивало, почему этой даме позволяется высказываться в адрес наших женщин настолько похабно и почему ее не отправляют в бан по правилам группы. На это администратор группы!!! мне ответила:

скрин переписки

Штааа?))) Ты настолько плохо живешь, что нет своих денег на хлеб? Поэтому тебе приходится так отстаивать этот народ?) При этом даме этой лет под 40, приехала в Турцию из Украины в начале 2000 — ных. И опять незадача, она тоже не замужем. Хоть и веру поменяла, и за землю турецкую горой. «Ее гнев за турок», — а вот это интересно — зачем тогда ты создаешь такую группу, где обманутые турками женщины пишут о тех, кто их предал, кинул на деньги или издевался и избивал наших родных женщин? Ты сливаешь туркам информацию и таким образом ищешь себе любимого? У меня теперь только такие мысли в ее адрес. Конечно же с этой группой, как и с этой мадемуазелькой, было покончено.

Ну что сказать на это, тут ни о какой приличности речи нет. Ну поменяла ты веру, ненавидишь лютой ненавистью своих соотечественниц, ну кормят тебя турки хлебом). «В чем сила, брат?)» Человек, продавший Родину и флаг, забывший откуда он родом и о своих корнях, не может быть ни хорошей женой, ни хорошим другом. Конечно, подобные им, ждут, что когда-нибудь их подберет какой-нибудь турецкий принц на белом коне. Но мужчины ведь тоже понимают, кто перед ними.

В заключении хочу сказать. Если вы относите себя к социальным экстравертам, и привыкли быть в гуще друзей, то в Турцию вам лучше перебираться пусть малой, но своей компанией. Рядом всегда должен быть хоть один настоящий друг, который всегда может дать полезный совет и протянуть руку помощи.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме