Материал содержит информацию о товарах, употребление которых может навредить вашему здоровью.

Как понять, что перед тобой '' баба'', а не женщина. 4 признака по которым я определяю

Привет всем! Я Юлия.

Делюсь своими мыслями, реальными историями, личным опытом. Психология, общение, саморазвитие-это то, о чем я пишу на своём канале. 

Заходите в гости на » Чердачок». Буду рада новым друзьям, вашим лайкам и комментариям! Подписывайтесь, делитесь своими историями. Встретимся на » Чердачке» :) 

Как понять, что перед тобой » баба», а не женщина.  4 признака по которым я определяю

Я не люблю баб. Должна наверное, хотя б из чувства солидарности. Но нет. Я их не люблю. 

Среди моего, очень узкого круга общения, есть конечно, вполне адекватные, интересные и умные женщины. Но в основной массе особи, которые взращивают во мне просто глобальную нелюбовь к женскому роду

Описываю несколько их видов. 

1.»Белое пальто»

Осуждение, обсуждение другого человека с высшей позиции. И прям указывать, что носитель » белого пальто» совершенно не такой, никогда не был и никогда таким не станет. А также его близкие, включая кошек и собак. Это самый распространённый вид ОЖП. Просто поражает своей масштабностью. Тем более, живём мы в маленьком городке, знаем друг друга через одного в лицо. Слушая таких особей и, зная их предисторию, бывает, так хочется восстановить и освежить их память. Бесят меня! 

2.Хабалка

Словарь русского языка даёт следуещее определение-наглая, грубая, вульгарная баба. И ничего не изменилось. Так и есть. Создают шум и хаос вокруг себя. Есть у нас на работе такие. Громко ржут, громко отчитывают по телефону своих близких, что б прям все слышали, какие они ответственные » яжматери». Вечно всех критикуют и бесконечно спорят. Со всеми, с пеной у рта, отстаивая сво правоту. Матерятся. Причём у нас мужской коллектив,и, даже на фоне рабочих, их лексикон просто режет слух. Мужчинам в том числе. А ведь внешне очень симпатичные. А ведут себя, как хабалки! Становиться стыдно за женский пол. 

3.Склочницы и манипуляторши

Этакие » серые кардиналы в юбках». 

Стоит одной такой » паршивой овце» завестись в коллективе, то всё — пиши пропало. Зудят за спиной. Роются в твоих соцсетях и активно сплетничают. Доносят начальству твоё каждое неосторожное слово, причём вырванное из контекста. Я как раз, за словами особо не слежу, и зря, блин, зря. Строят какие то закулисные интриги. В итоге, тихий, мирный коллектив превращается в осиное гнездо. Так и хочется применить физическое воздействие к таким особям. Потому что слов они не понимают. Начинают хлопать глазами и строить из себя святую наивность. Поколотила бы! Незлобливо и от души. 

4.Святоши

Прям высший уровень лицемерия. 

Я ничего не имею против веры. Сама крещенная и православная. И в храм хожу. Иногда. Когда там службы нет и людей мало. 

Начинает мне святоша какая нибудь церковный устав зачитывать, прям тянуть меня в светлое райское будущее, или, со всхлипываниями и соплями рассказывать, как она рыдала, когда причащалась и исповедовалась. Да как ей светло то стало. Потом домой приехала, пиваса накатила, ещё светлее стало. Так и хочется сказать:» ты или крест сними, или трусы надень»! 

Или сидит такой » божий одуванчик» в конторе. Прям нимб над башкой. А сама всех близких и не близких загнобила уже. И все разбежались. Или на безопасное расстояние отошли. Зато она исповедуется. И как правильно, всё знает. » Белое пальто» , только в кубе. 

Есть такие особи в вашем окружении? Делитесь, как вы с ними справляетесь. Или избавляетесь. По мне, так сжечь. 

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме