К выбору имени стоит подходить серьезно, ведь оно очень сильно влияет на судьбу человека. Недаром существует поверье, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Хотелось бы выделить несколько женских имен, обладающих сильной энергетикой, которая позволяет их обладательницам многого добиться в своей жизни.

Женские имена с сильной энергетикой

Виктория

В переводе с латинского данное имя означает «Победа», что напрямую отображает женщин, которые его носят. Они упрямы, редко сомневаются в своих намерениях и добиваются успеха. Виктории редко прощаются своих обидчиков. Могут отлично проявить себя в качества организатора или управленца. Лучше всего они чувствуют себя в той области, где полагаться можно только на свои силы.

Ирина

Популярность этого имени в наши дни существенно снизилась, и абсолютно зря. Ирины – это обладательницы одного из самых энергетически мощных имен. Они красивы, благополучны, а их жизнь полна приключений.

Женская притягательность и острый ум делают из Ирин прекрасных собеседниц и деловых женщин, которые не редко составляют конкуренцию мужчинам.

Елена

В переводе с греческого означает «избранная», «светлая».

На фоне массы преимуществ Елена имеет и недостаток-это минимальное вовлечение воображения в свою жизнь. Правда именно эта особенность приводит к тому, что женщины практически не склонны к ревности. Они

обучаемы, хорошо воспринимают новую информацию, прекрасные учителя и начальники. В семейной жизни Елены не способны на предательство. Это образцовые жены и матеря.

Ольга

Считается, что имя произошло от скандинавского Hélga, что в переводе – «святая». Энергетическая аура имени наделяет при рождении ребенка важными и нужными характеристиками. Ольга эмоциональна, независима, упряма, обладает устойчивой психикой и удивительной интуицией.

Чтобы врожденные таланты проявились, ребенку нужен толчок. Если в семье и окружении Ольги царит хорошая и дружелюбная атмосфера, она готова на преодоление любых препятствий. Любовь для нее первоочередная, не редко проявляет ревность к мужчине. Хорошая мать и хозяйка.

Оксана

Имя является измененной формой украинской Ксении, и означает «чужестранка». Оксана растет спокойным и самодостаточным ребенком, любит окунаться в свои фантазии. Она прямолинейная, не позволяет себя обижать, тщательно взвешивает каждое свое решение. При выборе профессии отдает предпочтением направлениям, для которых присущи лидерские качества.

————————————————

Спасибо, что прочитали нашу статью. Оставляйте свои комментарии и отзывы, мы будем рады на них ответить.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме