Шесть "рыбных" мест, где женщина 50+ может легко познакомиться с нормальным мужчиной (часть1)

На собственной шкуре знаю, что найти себе хорошего адекватного мужчину достаточно сложно. Хоть в 20 лет, хоть в 30, хоть в 50. Согласна, в 50 это сделать гораздо труднее.

Ну, а где знакомиться-то нам, «старушкам»? Не в ресторане же. Во-первых, там молодые длинноногие пасутся целыми стаями, и мы им ни разу не конкурентки, даже чисто в визуальном смысле. А, во-вторых, и ресторанные мужчины тоже как-то не особо внушают доверие. Среда не та.

Но есть места, где все мы немного «оголены». Не в смысле бегаем голышом, а просто как бы без масок.

1. Гаражи

Вот будете смеяться, но очень много рукастых и толковых мужчин там гнездится по выходным. Иногда вечерами в будни. Но в выходные их рассмотреть легче.😎

Да, вероятность встретить там олигарха практически равна нулю. Так ведь и мы далеко уже не персики первой свежести. У каждого богача у самого есть в анамнезе и своих пара-тройка таких вот персиков-бывших жен. Им теперь нужны свежие бутоны.)

Зато сами подумайте, если у мужчины дома все хорошо, у них с женой (предполагаемой) куча общих интересов, стал бы он днями напролет ковыряться в железках? Думаю, сильный пол таким образом сбегает от проблем и находит утешение в гараже.

А тут и мы.

Ой, а не посмотрите, что там стучит в моей машинке? Где? Да вот здесь, под этой ужасной железякой. Это капот? Хи-хи, а я и не знала. А как я смогу вас отблагодарить? Хотите чая/кофе/коньяку?

После его «да», все, можно считать, вы теперь не одиноки.😉

2. Рыбалка

Помнится, поехала я как-то со знакомыми навестить в пионерский лагерь наших деток. Взяли с собой палатки и на все выходные поселились у какого-то лесного озерка.

Рано-рано утром, когда все еще дрыхли, я решила попробовать половить рыбу…

5 минут. Ровно столько я простояла в одиночестве. Я еще толком и забрасывать удочку не начала, как рядом откуда-то материализовался очень даже приятный мужчина. Оказалось, они где-то недалеко тоже выгуливали своего лагерного ребенка. Но жена, зная пристрастия мужа, категорически запретила ему брать с собой снасти. Пришлось поделиться с бедолагой своей второй удочкой. Через час активной ловли и ленивой беседы его уже можно было брать голыми руками.😉

Согласна, женатый мужчина — это как-то не очень комильфо. Самой было бы некомфортно крутить роман вторым номером.

Тогда другой пример.

Есть у меня страничка в VK. Как-то захотелось мне узнать, где на тульщине есть такие места, чтобы и рыбку половить, и глаз порадовать местными красотами. Зашла в рыбацкую группу, задала вопрос и… в течение суток прилетело несколько предложений о совместной рыбалке и чуток желающих подружиться. При этом, замечу, у меня там нет каких-то гламурных фото с губками-уточкой или томными накрашенными глазками. Все очень даже по походному. Я бы даже сказала, ооооочень по-походному.😂

Например вот так:

Шесть "рыбных" мест, где женщина 50+ может легко познакомиться с нормальным мужчиной (часть1)

3. Бильярдные

Да, я очень люблю бильярд. Правда, не американку, как на фото, а больше русский. Но за неимением последнего могу и в американский покатать шары.)

Шесть "рыбных" мест, где женщина 50+ может легко познакомиться с нормальным мужчиной (часть1)

Чесс, идти в какую-то дешевую бильярдную я не рекомендую. Лучше поискать что-то более пафосное, там и публика как-то посолиднее будет.

Но лично я в таких местах исключительно по делу ради интереса. Между кием и мужчиной я выберу первого.😎

P.S.: кстати, боулинг я тоже люблю. Там работают те же законы, что и в бильярдных.)

Продолжение следует…

Друзья, не болейте, заодно подписывайтесь на мой авторский канал.)

Ваша Отчаянная Оптимистка!)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме