Топ-10 ошибок, которые совершают женщины при выборе наряда

Будьте осторожны, выбирая свой наряд; особенно старайтесь не совершать ошибок, которые изложены ниже. 

ТОП-10 ОШИБОК НАРЯДА:

10. Бретельки бюстгальтера постоянно падают

одна из ошибок, которую совершают многие женщины, — это постоянно падающие бретельки бюстгальтера. Специалисты советуют выбирать бюстгальтеры без бретелек или те, бретельки которых перекрещены сзади, для открытых рубашек и платьев. 

9. неправильный цвет нижнего белья

Очень часто женщины не стесняются и выбирают нижнее белье, а потом понимают, что оно затенено-просвечивается через платье. Летом специалисты говорят, что нужно выбирать нижнее белье телесного цвета, которое не будет видно даже под самыми нежными тканями платья. Более того, следует сказать, что бесшовное нижнее белье имеет массу преимуществ. 

8. Сандалии с носками

этот пункт применим и к мужчинам, ведь многие из них носят сандалии с носками, даже не задумываясь о том, как нелепо это выглядит. Но надо сказать, что у многих женщин тоже есть такая ошибка. 

7. Короткие брюки

Эту ошибку также допускают мужчины и женщины, которые не обращают внимания на длину брюк, если брюки слишком короткие, они выглядят очень комично. Выбирая пару джинсов или брюк, помните, что вы можете носить их с туфлями на высоком каблуке. 

6. Деловая одежда и кроссовки

никогда не пытаются смешать вещи, которые не подходят друг другу. Бизнес и спорт-это два разных стиля. Вот почему люди в деловой одежде, но в кроссовках выглядят нелепо и нелепо. Обувь была специально разработана для делового стиля. 

5. Видимые линии трусиков под одеждой

Одна из самых страшных ошибок, о которых говорят стилисты, — это линия нижнего белья, которая видна под одеждой. Чтобы избежать этой ошибки, выбирайте, как уже упоминалось ранее, бесшовное нижнее белье телесного цвета. 

4. Слишком тесная одежда

Многие люди также не обращают внимания на то, что их одежда слишком тесная; что их любимая пара джинсов мала, а футболка коротка. Не пытайтесь носить мелкие вещи, лучше купите пару новых вещей, которые будут сидеть на вас идеально и подчеркивать прелесть вашей фигуры. 

3. нижнее белье, которое торчит наружу

Не носите низко сидящие джинсы, которые позволят вашему нижнему белью торчать наружу, выбирайте рубашки, которые будут прикрывать верхнюю линию брюк. 

2. шорты плюс чулки

шокирующий вариант шорты плюс чулки подойдут не всем; вернее, не подойдут никому из нас. Платье и чулки-это классика жанра, но сочетание шорт и чулок — это какофония стиля. 

1. слишком узкие брюки в талии

Если ваши брюки или джинсы слишком тесны в талии, это приводит к тому, что бедра начинают свисать вниз. Мы рекомендуем купить пару джинсов, сидящих идеально, чтобы подчеркнуть вашу фигуру. 

Будьте осторожны при выборе одежды, потому что все мы знаем, что одежда имеет значение для первых впечатлений! 

Спасибо за внимание! Пиши, что думаешь по этому поводу? Читай наши другие полезные статьи!

Прошу, подпишись на канал, поставь сразу лайк.А если статья понравилась, то поделись ей в соц. сетях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме