Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть хорошо, в этом нет ничего удивительного. Симпатичным людям живется намного проще, ведь окружающие обращают на них свое внимание и охотно заводят с ними знакомства. Какие же вещи могут сделать женщину некрасивой в глазах других людей?

Почему женщина может выглядеть непривлекательно

Несвязная речь

Если особа с трудом выражает свои мысли, делает это безграмотно и не может поддержать разговор даже на самую простую тему, вряд ли ей удастся расположить к себе образованных собеседников.

Грамотный человек не захочет иметь дело с такой дамой, но, быть может, она отыщет спутника себе под стать.

В погоне за молодостью

Сегодня представительницы прекрасного пола стремятся выглядеть молодо, несмотря на свой возраст. Кто-то для этого использует косметику, а кто-то прибегает к услугам косметологов. Однако, если внешность дамы слишком инфантильна, этим женщина может отталкивать от себя окружающих. Особа, которая в 40 лет регулярно делает подтяжки и носит подростковую одежду, выглядит странно и легкомысленно.

Мужчины 40+, как правило, хотят видеть рядом с собой зрелую и мудрую спутницу, а не женщину, которая строит из себя глупую девочку.

Важно следить за своими манерами

Женщина, которая дурно себя ведет, не сможет расположить к себе представителя противоположного пола даже с помощью дорогой одежды и правильного макияжа. Большинство мужчин на дух не переносят грубых и высокомерных особ, у которых отсутствует чувство такта.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме