Фото автора Andrea Piacquadio

Признаки агрессии

Многие мужчины, сталкиваясь с агрессивной особью женского пола, сдерживаются, чтобы не наказать, поставить на место. Правила общества таковы, что нельзя подымать руку на женщин, так как они слабый пол. Однако, почему же тогда это слабое создание ведёт себя так агрессивно? Двойственные чувства испытывают мужчины – не связываться или наказать.

Признаки агрессии:

— раздражительное общение,

— повышенный голос,

— отстаивание территории,

— призыв к спору,

— желание доминировать,

— пристальный и настойчивый взгляд.

Причины агрессии

Явные причины две: невоспитанность или гормональный сбой.

В большинстве случаев агрессию проявляют женщины с нарушенным гормональным сбоем. У них преобладает гормон тестостерон, что не свойственен женскому полу. Такие женщины по своей сути больны и нуждаются в лечении и приеме соответствующих препаратов. Однако наша медицина оставляет желать лучшего и поэтому такие женщины становятся нормой общества. Их терпят, им многое прощают, их отклонения в поведении стараются не замечать.

Что с этим делать?

Наказывать или бороться с этим на физическом уровне категорически нельзя. Хотя часто причиной семейных скандалов и драк является именно этой сбой гормонов у баб. Дело в том, что мужчина, когда чувствует тестостерон от своей второй половины, жаждет его подавить. Особенно если это воинственный мужчина, привыкший доминировать. Но агрессивная жёнушка тоже жаждет доминировать – это природа тестостерона. Не осознавая, что это игра гормонов, она словами, делами, поведением, старается разрушить своего мужчину, чтобы преобладать.

Гормональный сбой – это довольно часто встречающееся заболевание. Однако диагностируют его часто лишь тогда, когда оно выльется в аутоиммунную серьезную болезнь. Многие люди живут с этим сбоем всю жизнь, не подозревая о своей проблеме, а свою агрессию списывают на паршивый характер.

После назначения лечения у нормального эндокринолога или нутрициолога, состояние у женщин стабилизируется и агрессия сходит на нет.

Каким должна быть нормальная женщина?

Когда гормоны в норме, женщина – очень мягкое и уютное создание. Она знает своё место в жизни мужчины и не желает доминировать, спорить, ругаться. У нее преобладает желание всех накормить, приласкать. От нее исходит любовь и тепло.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме