Фильмобзор на 2 фильма: 1.»Чудо-женщина» 1984 , 2. «Однажды в сказке» (сериал).

Стоп-кадр из фильма "Чудо-женщина" 1984

На днях мне поступила заявка написать фильмообзор к фильму «Чудо-женщина» 1984, я честно нашла этот фильм и посмотрела его. Досмотреть его до конца я себя заставила исключительно из-за заявки на фильмобзор. Фильм совсем примитивный, и больше похож на пародию чем на полноценное кино.

Кадр из фильма "Чудо-женщина" 1984

Основная идея: бойся своих кривых желаний. Некий бог, который остался за кадром, подкинул на Землю вещицу, которая начинает исполнять желания людей. Мир на грани катастрофы.

Кадр из фильма "Чудо-женщина" 1984.

Дальше здесь по всем правилам жанра должна быть реклама моей книги «Искусство желать», которая поможет лучше понять себя и свои желания.Но давайте лучше поговорим в этом фильмообзоре о классном сериале «Однажды в сказке». Вот он, действительно, учит думать о том, что ты просишь! Немного утрированно, но очень конкретно показывает, что происходит с людьми, если они просят того, что им хочется, но они не поняли своего настоящего желания. Сериал классный, его можно смотреть и с детьми. Кажется, мы его когда-то смотрели с маленькой Василисой, когда ей было 6 или 7 лет. Пошел на ура!

Кадр из сериала "Однажды в сказке"

Любимые и нелюбимые герои известных сказок и мультфильмов — все они собраны в одном сериале. И вишенка на торте — очаровательные герой злодей коварный Румпельштисхен, исполнитель желаний, который говорит открыто: у любого волшебства всегда есть цена!Если вы хотите и сами задуматься и чтобы ваши дети задумались о цене своих желаний и о магии — очень рекомендую посмотреть с детьми этот сериал! Будет что обсудить.

Кадр из сериала "Однажды в сказке"

Напоминаю, что необдуманные желания ведут нас к не нашим целям. А также, к сожалению, через них мы можем не осознанно заключать договоры к сущностями. Желание пройдет, его последствия тоже, а договор с сущностью останется.Поэтому если уж рекламировать свою книгу на каком-то примере, то лучше на примере сериала «Однажды в сказке»!

Кадр из сериала "Однажды в сказке"

Смотрели ? Что думаете? Какие фильмообзоры хотите здесь прочитать?

Если вам интересно больше узнать о Душе, Человеке, устройстве Вселенной, то подписывайтесь на меня во Вконтакте и на мой видео блог в YouTube.

Подробнее обо мне и моих услугах вы можете узнать на моём сайте

По всем вопросам, которые не могут быть заданы в комментариях, обращайтесь, пожалуйста, на почту nemnogo-solnca@yandex.ru

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме